아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상선부파크플레이스1차 | 101동 1186 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 선부동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 푸르지오4차 | 405동 702 | 53,000만원 평당 2,251만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 고잔동 | 2024-12-31 | 2003 | 중개거래 |
| 양지마을 | 103동 780 | 53,000만원 평당 2,065만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오4차 | 413동 702 | 50,500만원 평당 1,980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 고잔동 | 2024-12-31 | 2003 | 직거래 |
| 네오빌6단지 | 611동 767 | 47,000만원 평당 2,058만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 고잔동 | 2024-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1006동 741 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2024-12-31 | 2004 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 908동 672 | 30,000만원 평당 1,490만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 1층 | 고잔동 | 2024-12-30 | 1986 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1203동 1078 | 21,500만원 평당 1,582만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 선부동 | 2024-12-30 | 1991 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 103동 828-5 | 40,900만원 평당 1,591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2024-12-29 | 2004 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 117동 1188 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 선부동 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 103동 781 | 59,000만원 평당 2,300만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1802동 738 | 25,800만원 평당 1,726만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 초지동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 군자주공15(고층) | 1501동 1080 | 23,000만원 평당 1,841만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 선부동 | 2024-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1208동 1078 | 21,900만원 평당 1,874만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2024-12-28 | 1991 | 중개거래 |
| 군자주공15(고층) | 1503동 1080 | 21,000만원 평당 1,681만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 선부동 | 2024-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 118동 720 | 60,000만원 평당 2,276만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 5층 | 고잔동 | 2024-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 안산푸르지오브리파크 | 107동 1003 | 57,600만원 평당 3,181만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 원곡동 | 2024-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 1189 | 51,700만원 평당 2,852만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 선부동 | 2024-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1203동 1078 | 23,000만원 평당 1,692만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 선부동 | 2024-12-27 | 1991 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1208동 1078 | 20,800만원 평당 1,780만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 선부동 | 2024-12-27 | 1991 | 중개거래 |