아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 315동 728 | 60,000만원 평당 2,772만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 22층 | 고잔동 | 2024-12-26 | 2003 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 109동 1188 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 선부동 | 2024-12-26 | 2020 | 중개거래 |
| 안산푸르지오브리파크 | 103동 1003 | 56,000만원 평당 3,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 32층 | 원곡동 | 2024-12-26 | 2023 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 107동 828-5 | 49,000만원 평당 1,359만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 16층 | 원곡동 | 2024-12-26 | 2004 | 중개거래 |
| 주공그린빌12 | 1201동 730 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2024-12-26 | 2003 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1304동 724 | 19,800만원 평당 1,641만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 초지동 | 2024-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 731 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2024-12-25 | 2000 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 126동 731 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2024-12-25 | 2000 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 101동동 1177 | 46,500만원 평당 2,063만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 29층 | 선부동 | 2024-12-25 | 2018 | 중개거래 |
| 군자주공14 | 1405동 1079 | 18,100만원 평당 1,511만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2024-12-25 | 1992 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 314동 728 | 69,800만원 평당 2,716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고잔동 | 2024-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 766 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2024-12-24 | 2001 | 직거래 |
| 주공그린빌11 | 1112동 723 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2024-12-24 | 2003 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 901동 765 | 50,000만원 평당 2,181만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2024-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 양지마을 | 108동 780 | 49,000만원 평당 2,329만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 8층 | 고잔동 | 2024-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 911동 672 | 34,500만원 평당 1,854만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 고잔동 | 2024-12-23 | 1986 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1820동 738 | 20,800만원 평당 1,728만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 초지동 | 2024-12-23 | 2001 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 514동 712 | 60,700만원 평당 2,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2024-12-22 | 2003 | 중개거래 |
| 푸르지오1차 | 111동 781 | 95,000만원 평당 2,699만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 5층 | 고잔동 | 2024-12-21 | 2001 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 109동 720 | 60,000만원 평당 2,276만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2024-12-21 | 2001 | 중개거래 |