아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 101동 802 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 초지동 | 2024-12-18 | 2019 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 106동 828-5 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 원곡동 | 2024-12-18 | 2004 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 113동 1188 | 60,300만원 평당 2,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 선부동 | 2024-12-17 | 2020 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1317동 724 | 28,000만원 평당 1,784만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2024-12-17 | 2002 | 중개거래 |
| 군자주공15(고층) | 1503동 1080 | 22,500만원 평당 1,801만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 선부동 | 2024-12-17 | 1993 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 124동 731 | 44,300만원 평당 1,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2024-12-16 | 2000 | 중개거래 |
| 공작한양(저층) | 102동 1085 | 29,700만원 평당 1,403만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 선부동 | 2024-12-16 | 1992 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1804동 738 | 22,700만원 평당 1,519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 초지동 | 2024-12-16 | 2001 | 중개거래 |
| 군자주공14 | 1413동 1079 | 20,500만원 평당 1,694만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2024-12-16 | 1992 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 108동동 1177 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 44층 | 선부동 | 2024-12-15 | 2018 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1412동동 725 | 32,500만원 평당 1,798만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2024-12-15 | 2002 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 104동 1188 | 53,800만원 평당 2,374만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 선부동 | 2024-12-14 | 2020 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 119동 1188 | 53,200만원 평당 2,347만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 35층 | 선부동 | 2024-12-14 | 2020 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 105동동 1177 | 41,700만원 평당 2,304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 선부동 | 2024-12-14 | 2018 | 중개거래 |
| 군자주공15(저층) | 1512동 1080 | 20,200만원 평당 1,686만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2024-12-14 | 1992 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 116동 720 | 63,000만원 평당 2,092만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 5층 | 고잔동 | 2024-12-13 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 806동 766 | 59,500만원 평당 2,322만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2024-12-13 | 2001 | 중개거래 |
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 103동 852 | 54,500만원 평당 3,004만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 고잔동 | 2024-12-13 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 105동 1001 | 49,000만원 평당 3,273만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 29층 | 원곡동 | 2024-12-13 | 2019 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1506동 736 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2024-12-13 | 2002 | 중개거래 |