아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트중앙 | 107동 853 | 68,900만원 평당 3,797만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 32층 | 고잔동 | 2025-10-27 | 2018 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 507동 712 | 59,000만원 평당 2,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고잔동 | 2025-10-27 | 2003 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 127동 720 | 58,500만원 평당 2,219만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 15층 | 고잔동 | 2025-10-27 | 2001 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 117동 1188 | 57,700만원 평당 2,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 선부동 | 2025-10-27 | 2020 | 중개거래 |
| 네오빌6단지 | 603동 767 | 54,500만원 평당 2,132만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 고잔동 | 2025-10-27 | 2000 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 907동 765 | 52,000만원 평당 2,268만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 고잔동 | 2025-10-27 | 2001 | 중개거래 |
| 포레나안산고잔 | 102동 631 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 고잔동 | 2025-10-27 | 2023 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 107동 1188 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 선부동 | 2025-10-27 | 2020 | 직거래 |
| 보네르빌리지 | 103동 778 | 67,900만원 평당 1,921만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 24층 | 고잔동 | 2025-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 901동 765 | 57,000만원 평당 2,225만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2025-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 907동 765 | 50,000만원 평당 2,181만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 고잔동 | 2025-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1826동 738 | 31,000만원 평당 1,725만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 초지동 | 2025-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 군자주공15(고층) | 1502동 1080 | 20,200만원 평당 1,617만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 선부동 | 2025-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 101동동 782 | 70,800만원 평당 3,929만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 고잔동 | 2025-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 101동 802 | 69,500만원 평당 3,156만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 초지동 | 2025-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 124동 720 | 69,000만원 평당 2,292만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 13층 | 고잔동 | 2025-10-25 | 2001 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 129동 720 | 60,000만원 평당 2,276만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 11층 | 고잔동 | 2025-10-25 | 2001 | 직거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 106동동 1177 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 선부동 | 2025-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 103동동 1177 | 45,000만원 평당 1,997만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 30층 | 선부동 | 2025-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 안산푸르지오브리파크 | 101동 1003 | 44,500만원 평당 2,957만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 원곡동 | 2025-10-25 | 2023 | 중개거래 |