아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레나안산고잔 | 101동 631 | 40,900만원 평당 2,941만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 25층 | 고잔동 | 2025-10-25 | 2023 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 905동 672 | 36,500만원 평당 1,818만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 9층 | 고잔동 | 2025-10-25 | 1986 | 중개거래 |
| 주공(9단지) | 908동 672 | 34,700만원 평당 1,723만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 고잔동 | 2025-10-25 | 1986 | 중개거래 |
| 주공그린빌13단지 | 1303동 724 | 30,000만원 평당 1,911만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2025-10-25 | 2002 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1821동 738 | 19,300만원 평당 1,595만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 초지동 | 2025-10-25 | 2001 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 105동 853 | 67,100만원 평당 3,699만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 33층 | 고잔동 | 2025-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 111동 1002 | 65,000만원 평당 2,945만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 17층 | 원곡동 | 2025-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 111동 1002 | 56,900만원 평당 3,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 원곡동 | 2025-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| 고잔롯데캐슬골드파크 | 109동 852 | 55,400만원 평당 3,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 고잔동 | 2025-10-24 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 102동 803 | 49,700만원 평당 3,397만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 14층 | 초지동 | 2025-10-24 | 2019 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 2009동 741 | 48,500만원 평당 1,588만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 9층 | 초지동 | 2025-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 푸르지오4차 | 407동 702 | 46,500만원 평당 2,571만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고잔동 | 2025-10-24 | 2003 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 135동 720 | 46,000만원 평당 1,290만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 10층 | 고잔동 | 2025-10-24 | 2001 | 직거래 |
| 휴먼빌2차 | 206동 1447 | 40,800만원 평당 1,592만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2025-10-24 | 2007 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 31,800만원 평당 2,175만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 초지동 | 2025-10-24 | 2002 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1412동동 725 | 31,800만원 평당 1,759만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2025-10-24 | 2002 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1804동 738 | 26,500만원 평당 1,773만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 초지동 | 2025-10-24 | 2001 | 중개거래 |
| 산호한양 | 101동 1081 | 13,300만원 평당 1,502만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 4층 | 선부동 | 2025-10-24 | 1993 | 중개거래 |
| 푸르지오3차 | 303동 728 | 76,500만원 평당 2,481만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 고잔동 | 2025-10-23 | 2003 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 806동 766 | 64,700만원 평당 2,525만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 고잔동 | 2025-10-23 | 2001 | 중개거래 |