아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산푸르지오브리파크 | 103동 1003 | 53,900만원 평당 2,977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2025-12-26 | 2023 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 912동 765 | 52,000만원 평당 2,268만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2025-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 단원마을금강펜테리움 | 107동 714 | 51,000만원 평당 2,684만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 8층 | 고잔동 | 2025-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 산호한양 | 1081 | 15,900만원 평당 1,233만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 선부동 | 2025-12-26 | 1993 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1505동 736 | 14,700만원 평당 1,190만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 1층 | 초지동 | 2025-12-26 | 2002 | 중개거래 |
| 두산위브 | 103동 796 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2025-12-25 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 108동 1002 | 60,000만원 평당 3,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원곡동 | 2025-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 118동 1188 | 57,400만원 평당 2,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 선부동 | 2025-12-24 | 2020 | 중개거래 |
| 그린빌18 | 1819동 738 | 25,200만원 평당 1,671만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2025-12-24 | 2001 | 중개거래 |
| 주공5 | 532동 675 | 56,500만원 평당 3,996만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2025-12-23 | 1986 | 직거래 |
| 대우푸르지오5 | 503동 712 | 47,800만원 평당 2,186만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 1층 | 고잔동 | 2025-12-23 | 2003 | 중개거래 |
| 휴먼시아6단지 | 604동 1563 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신길동 | 2025-12-23 | 2009 | 중개거래 |
| 주공7 | 710동 670 | 34,500만원 평당 1,765만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 고잔동 | 2025-12-23 | 1987 | 중개거래 |
| 산호한양 | 104동 1081 | 12,000만원 평당 1,355만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 3층 | 선부동 | 2025-12-23 | 1993 | 직거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 102동 803 | 64,800만원 평당 3,574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 초지동 | 2025-12-22 | 2019 | 중개거래 |
| 주공5 | 537동 675 | 56,500만원 평당 3,996만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2025-12-22 | 1986 | 직거래 |
| 안산라프리모 | 104동 1188 | 56,000만원 평당 2,473만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 21층 | 선부동 | 2025-12-22 | 2020 | 중개거래 |
| 주공5 | 524동 675 | 54,000만원 평당 3,790만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2025-12-22 | 1986 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 104동 803 | 50,300만원 평당 3,438만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 29층 | 초지동 | 2025-12-22 | 2019 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 1012동 741 | 46,800만원 평당 1,532만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 12층 | 초지동 | 2025-12-22 | 2004 | 중개거래 |