아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상선부역어반스퀘어 | 107동동 1189 | 52,000만원 평당 2,867만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 선부동 | 2025-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 삼익 | 104동 1438 | 36,400만원 평당 915만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 12층 | 신길동 | 2025-12-29 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익 | 106동 1438 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신길동 | 2025-12-29 | 1998 | 중개거래 |
| 주공그린빌11 | 1113동 723 | 50,600만원 평당 1,968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2025-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 2003동 741 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2025-12-28 | 2004 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 801동 937 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원곡동 | 2025-12-28 | 2006 | 중개거래 |
| 센트럴푸르지오 | 107동 851 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 고잔동 | 2025-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 108동 853 | 66,000만원 평당 3,639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고잔동 | 2025-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 104동 1001 | 60,000만원 평당 3,328만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 원곡동 | 2025-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 107동 1001 | 58,000만원 평당 3,217만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 원곡동 | 2025-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 109동 802 | 57,800만원 평당 3,186만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 초지동 | 2025-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 105동 1001 | 47,000만원 평당 3,139만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 33층 | 원곡동 | 2025-12-27 | 2019 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 130동 731 | 44,300만원 평당 1,970만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 초지동 | 2025-12-27 | 2000 | 중개거래 |
| 안산푸르지오브리파크 | 1003 | 44,000만원 평당 2,924만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 원곡동 | 2025-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 37,000만원 평당 1,616만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 신길동 | 2025-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| 군자주공11 | 1078 | 28,500만원 평당 2,005만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2025-12-27 | 1990 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1201동 1078 | 23,900만원 평당 2,045만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2025-12-27 | 1991 | 중개거래 |
| 산호한양 | 103동 1081 | 12,500만원 평당 1,412만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 20층 | 선부동 | 2025-12-27 | 1993 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 121동 720 | 66,000만원 평당 2,192만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 6층 | 고잔동 | 2025-12-26 | 2001 | 중개거래 |
| 대우푸르지오5 | 501동 712 | 62,000만원 평당 2,417만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고잔동 | 2025-12-26 | 2003 | 중개거래 |