아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 110동 828-5 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2025-12-22 | 2004 | 직거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1406동동 725 | 29,800만원 평당 1,979만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2025-12-22 | 2002 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 117동 1188 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 선부동 | 2025-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 102동 853 | 79,000만원 평당 3,482만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 고잔동 | 2025-12-20 | 2018 | 중개거래 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 101동동 782 | 73,900만원 평당 4,101만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 26층 | 고잔동 | 2025-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트중앙 | 853 | 69,500만원 평당 3,830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 고잔동 | 2025-12-20 | 2018 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 102동 1001 | 64,800만원 평당 3,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2025-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 802 | 62,000만원 평당 3,420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2025-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 101동 1188 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 선부동 | 2025-12-20 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 1002 | 59,900만원 평당 3,302만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 원곡동 | 2025-12-20 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 110동 1002 | 57,900만원 평당 3,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원곡동 | 2025-12-20 | 2021 | 중개거래 |
| 주공그린빌11 | 1103동 723 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2025-12-20 | 2003 | 중개거래 |
| 안산8차푸르지오 | 807동 937 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2025-12-20 | 2006 | 중개거래 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 1511동 736 | 18,500만원 평당 1,498만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 10층 | 초지동 | 2025-12-20 | 2002 | 중개거래 |
| 주공8 | 802동 671 | 28,000만원 평당 1,686만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2025-12-19 | 1987 | 중개거래 |
| 군자주공11 | 1123동 1078 | 23,000만원 평당 1,917만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2025-12-19 | 1990 | 중개거래 |
| 안산라프리모 | 110동 1188 | 79,500만원 평당 2,642만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 16층 | 선부동 | 2025-12-18 | 2020 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오메트로단지 | 109동 803 | 62,000만원 평당 3,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2025-12-18 | 2019 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 104동 1001 | 60,000만원 평당 3,328만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 27층 | 원곡동 | 2025-12-18 | 2019 | 중개거래 |
| 휴먼시아6단지 | 606동 1563 | 37,000만원 평당 1,616만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 신길동 | 2025-12-18 | 2009 | 중개거래 |