아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초지역메이저타운푸르지오에코단지 | 106동 1001 | 83,000만원 평당 3,243만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 원곡동 | 2025-12-31 | 2019 | 중개거래 |
| 호수마을풍림 | 115동 731 | 60,500만원 평당 1,681만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 9층 | 초지동 | 2025-12-31 | 2000 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 905동 765 | 49,900만원 평당 2,181만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 고잔동 | 2025-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 109동 938 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2025-12-31 | 2005 | 중개거래 |
| 주공8 | 809동 671 | 34,000만원 평당 1,739만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 고잔동 | 2025-12-31 | 1987 | 중개거래 |
| 군자주공11 | 1114동 1078 | 29,500만원 평당 2,076만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2025-12-31 | 1990 | 중개거래 |
| 군자주공12 | 1201동 1078 | 22,500만원 평당 1,925만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2025-12-31 | 1991 | 중개거래 |
| 안산메트로타운푸르지오힐스테이트 | 106동동 1177 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 선부동 | 2025-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 주공그린빌9 | 904동 765 | 46,500만원 평당 2,034만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2025-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 주공그린빌14단지 | 그린빌 1402동동 725 | 36,700만원 평당 2,030만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2025-12-30 | 2002 | 중개거래 |
| 삼익 | 106동 1438 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신길동 | 2025-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 군자주공9 | 901동 967 | 31,000만원 평당 2,181만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2025-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 군자주공10 | 1016동 1069 | 26,200만원 평당 2,184만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2025-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 산호한양 | 101동 1081 | 18,300만원 평당 1,420만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 선부동 | 2025-12-30 | 1993 | 중개거래 |
| 산호한양 | 102동 1081 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 선부동 | 2025-12-30 | 1993 | 중개거래 |
| 호수공원(대림1) | 720 | 102,000만원 평당 2,063만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 20층 | 고잔동 | 2025-12-29 | 2001 | 중개거래 |
| 초지역메이저타운푸르지오파크단지 | 105동 802 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 초지동 | 2025-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 주공그린빌8 | 811동 766 | 58,500만원 평당 2,289만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2025-12-29 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 104동 1002 | 57,500만원 평당 3,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원곡동 | 2025-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상초지역센트럴포레 | 112동 1002 | 55,800만원 평당 3,076만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2025-12-29 | 2021 | 중개거래 |