아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을 | 958 | 49,400만원 평당 990만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 14층 | 행신동 | 2006-03-30 | 1997 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 35,000만원 평당 859만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 행신동 | 2006-03-30 | 1997 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 34,100만원 평당 1,106만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 행신동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 25,650만원 평당 998만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 행신동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 23,350만원 평당 910만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 행신동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 행신동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 행신동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 동문 | 643-4 | 22,000만원 평당 553만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 3층 | 행신동 | 2006-03-30 | 1992 | |
| 삼라마이다스빌 | 977-1 | 21,500만원 평당 641만원 | 110.9㎡ (33.6평) | 15층 | 화정동 | 2006-03-30 | 2001 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 대림2 | 259 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 토당동 | 2006-03-30 | 1997 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 15,700만원 평당 615만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 주교동 | 2006-03-30 | 2005 | |
| 삼윤 | 879 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 토당동 | 2006-03-30 | 1991 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 12,150만원 평당 680만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 11층 | 성사동 | 2006-03-30 | 1993 | |
| 샘터마을2 | 983 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 행신동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 10,800만원 평당 714만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화정동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 삼성 | 197 | 10,750만원 평당 593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고양동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 샘터마을2 | 983 | 10,550만원 평당 586만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 행신동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 수정(405-8) | 405-8 | 7,150만원 평당 463만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 성사동 | 2006-03-30 | 1986 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 44,800만원 평당 1,098만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 행신동 | 2006-03-29 | 1994 |