경기도 고양시 덕양구 부동산 실거래가 200603

345건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 9
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 15
🏞️ 토지: 70
🏬 상가: 47
평균 매매가: 2.2최고가: 5.0최저가: 0.6

200603경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 345입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

은빛마을(삼성)5
5.0
1
은빛마을(LG)5
5.0
1
햇빛마을
4.9
1
은빛마을(신성)5
4.5
1
달빛마을4단지
4.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
35
중소형 (60-85㎡)
2.0
32
중형 (85-115㎡)
3.0
17
대형 (115㎡ 이상)
4.1
16

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
31
중층 (6-15층)
2.5
59
고층 (16층 이상)
2.0
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
햇빛마을958
49,400만원
평당 990만원
165.0
(49.9평)
14행신동2006-03-301997
햇빛마을21단지905
35,000만원
평당 859만원
134.6
(40.7평)
2행신동2006-03-301997
무원마을5단지767
34,100만원
평당 1,106만원
101.9
(30.8평)
5행신동2006-03-301995
무원마을(두산)702
25,650만원
평당 998만원
84.9
(25.7평)
14행신동2006-03-301994
햇빛주공(18-1)895
23,350만원
평당 910만원
84.8
(25.6평)
17행신동2006-03-301998
햇빛주공(18-1)895
22,500만원
평당 877만원
84.8
(25.6평)
10행신동2006-03-301998
햇빛주공(18-1)895
22,000만원
평당 858만원
84.8
(25.6평)
19행신동2006-03-301998
동문643-4
22,000만원
평당 553만원
131.4
(39.8평)
3행신동2006-03-301992
삼라마이다스빌977-1
21,500만원
평당 641만원
110.9
(33.6평)
15화정동2006-03-302001
별빛마을9단지(901동에서906동)948
19,500만원
평당 759만원
84.9
(25.7평)
1화정동2006-03-301995
대림2259
18,500만원
평당 720만원
84.9
(25.7평)
3토당동2006-03-301997
우인아크리움빌1633
15,700만원
평당 615만원
84.4
(25.5평)
14주교동2006-03-302005
삼윤879
13,600만원
평당 530만원
84.8
(25.7평)
8토당동2006-03-301991
신원당(태영2)723
12,150만원
평당 680만원
59.0
(17.9평)
11성사동2006-03-301993
샘터마을2983
12,000만원
평당 662만원
59.9
(18.1평)
17행신동2006-03-301996
별빛마을(부영)8(좋은집)952
10,800만원
평당 714만원
50.0
(15.1평)
16화정동2006-03-301995
삼성197
10,750만원
평당 593만원
59.9
(18.1평)
8고양동2006-03-301998
샘터마을2983
10,550만원
평당 586만원
59.6
(18.0평)
1행신동2006-03-301996
수정(405-8)405-8
7,150만원
평당 463만원
51.0
(15.4평)
4성사동2006-03-301986
무원마을(기산)697
44,800만원
평당 1,098만원
134.9
(40.8평)
11행신동2006-03-291994

오피스텔 매매 실거래가 (총 9건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
백산오피스텔763-2
5,350만원
평당 583만원
30.3
(9.2평)
4행신동2006-03-312002
송악모노빌758-1
3,550만원
평당 652만원
18.0
(5.4평)
4행신동2006-03-062002
송악모노빌758-1
3,550만원
평당 652만원
18.0
(5.4평)
3행신동2006-03-062002
행신동리치빌1차760-1
4,470만원
평당 574만원
25.8
(7.8평)
4행신동2006-03-212002
동양트레벨2오피스텔975-3
4,800만원
평당 557만원
28.5
(8.6평)
8화정동2006-03-292003
송악모노빌758-1
3,800만원
평당 698만원
18.0
(5.4평)
5행신동2006-03-252002
오벨리스크965
6,000만원
평당 648만원
30.6
(9.3평)
19화정동2006-03-222003
송악모노빌758-1
3,550만원
평당 652만원
18.0
(5.4평)
5행신동2006-03-252002
오벨리스크965
5,850만원
평당 632만원
30.6
(9.3평)
16화정동2006-03-012003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
대호주택(617-6)617-6
10,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 76.8
2행신동2006-03-27연립
상곡마을108동512-40
7,200만원
46.1㎡ (13.9평)
대지 57.0
1벽제동2006-03-16다세대
대성빌라가동(496-14)496-14
3,000만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 19.8
-1성사동2006-03-20다세대
그린아트빌B863-9
2,800만원
26.6㎡ (8.1평)
대지 13.7
3토당동2006-03-24다세대
성우빌(251-82)251-82
9,800만원
60.5㎡ (18.3평)
대지 33.3
-1토당동2006-03-27연립
삼화파크맨션271-4
11,300만원
50.9㎡ (15.4평)
대지 47.0
2토당동2006-03-28다세대
성림(622-12)B동622-12
5,000만원
35.4㎡ (10.7평)
대지 22.3
3주교동2006-03-14다세대
동양주택E동(494-50)494-50
7,100만원
56.7㎡ (17.1평)
대지 42.7
1성사동2006-03-16연립
플러스타운103687-46
8,000만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 65.6
3관산동2006-03-11다세대
거송빌라(565-6)565-6
5,000만원
28.1㎡ (8.5평)
대지 20.3
4주교동2006-03-08다세대
금강주택(575-14)가동575-14
3,800만원
33.8㎡ (10.2평)
대지 20.3
2주교동2006-03-25다세대
중앙하이츠빌(581-16)B동581-16
9,700만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 40.3
2주교동2006-03-13다세대
중앙하이츠빌(581-16)B동581-16
10,000만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 40.3
3주교동2006-03-25다세대
영진빌라(617-9)617-9
6,300만원
38.5㎡ (11.6평)
대지 28.8
-1행신동2006-03-25다세대
킹스빌타운3차(322동)637-3
7,000만원
76.5㎡ (23.1평)
대지 82.5
1내유동2006-03-08다세대
나라블루빌(575-3)101동102동575-3
7,800만원
56.5㎡ (17.1평)
대지 28.8
4주교동2006-03-10다세대
성원(48-46)48-46
5,750만원
48.5㎡ (14.7평)
대지 39.3
1토당동2006-03-07다세대
예성빌라C동537-6
2,000만원
47.9㎡ (14.5평)
대지 42.1
-1관산동2006-03-20다세대
부성빌라(574-3)가동574-3
6,900만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 49.3
3주교동2006-03-27연립
경호라동377
5,500만원
45.7㎡ (13.8평)
대지 30.9
1토당동2006-03-11다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 70건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형