아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛삼익건설(5) | 870 | 37,500만원 평당 1,240만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 14층 | 화정동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 31,400만원 평당 1,018만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 행신동 | 2006-03-29 | 1997 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 30,450만원 평당 989만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 행신동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 능곡풍림아이원2단지 | 60 | 30,200만원 평당 875만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 2층 | 토당동 | 2006-03-29 | 2002 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화정동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 29,200만원 평당 947만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 행신동 | 2006-03-29 | 1997 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 행신동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 토당동 | 2006-03-29 | 2002 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 26,000만원 평당 752만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 6층 | 성사동 | 2006-03-29 | 1992 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 21,750만원 평당 935만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 8층 | 화정동 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 17,350만원 평당 969만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 화정동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 삼윤 | 879 | 13,350만원 평당 520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 토당동 | 2006-03-29 | 1991 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 13,350만원 평당 736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2006-03-29 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 행신동 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 12,450만원 평당 697만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 성사동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 12,290만원 평당 688만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 행신동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 대림2 | 259 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 토당동 | 2006-03-29 | 1997 | |
| 현대1 | 240-6 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 고양동 | 2006-03-29 | 1997 | |
| 윤창아파트1단지 | 633-67 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 행신동 | 2006-03-29 | 1996 |