아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을주공20 | 934 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2006-03-29 | 1997 | |
| 현대1 | 240-6 | 9,800만원 평당 546만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 고양동 | 2006-03-29 | 1997 | |
| 별장 | 19 | 8,800만원 평당 464만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 1층 | 토당동 | 2006-03-29 | 1985 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 8,500만원 평당 562만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 8,210만원 평당 597만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 동원(580-11) | 580-11 | 6,400만원 평당 400만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 주교동 | 2006-03-29 | 1988 | |
| 동원(580-11) | 580-11 | 6,350만원 평당 397만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 주교동 | 2006-03-29 | 1988 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 6,000만원 평당 605만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 성사동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 은빛마을(신성)5 | 870 | 44,600만원 평당 1,092만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 43,000만원 평당 1,056만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 15층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 달빛마을4단지 | 868 | 42,750만원 평당 1,056만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 11층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 42,000만원 평당 1,031만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 41,000만원 평당 1,007만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 15층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 40,200만원 평당 987만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 무원마을5단지 | 767 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 샘터마을(효성) | 973 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 16층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 28,800만원 평당 934만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 28,500만원 평당 944만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 27,500만원 평당 893만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1995 |