아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을19 | 903 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1998 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1998 | |
| 달빛마을(진덕) | 858 | 20,300만원 평당 790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1998 | |
| 신성 | 981 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 관산동 | 2006-03-28 | 1998 | |
| 삼윤 | 879 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 토당동 | 2006-03-28 | 1991 | |
| 삼윤 | 879 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 토당동 | 2006-03-28 | 1991 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 12,500만원 평당 700만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 9,950만원 평당 658만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 행신동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 은하 | 552-1 | 9,000만원 평당 594만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 5층 | 주교동 | 2006-03-28 | 1985 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 8,400만원 평당 556만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 삼화그린아파트(A동) | 494-29 | 6,500만원 평당 599만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 1층 | 성사동 | 2006-03-28 | 1988 | |
| 은빛삼익건설(5) | 870 | 42,400만원 평당 1,038만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 화정동 | 2006-03-27 | 1995 |