아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무원마을(라이프) | 692 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 20,450만원 평당 945만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 10층 | 행신동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화정동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 대림2 | 259 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 토당동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 16,950만원 평당 849만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 8층 | 행신동 | 2006-04-29 | 1998 | |
| 무궁화 | 634-83 | 13,700만원 평당 604만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 행신동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 허스맨션 | 251-12 | 13,450만원 평당 762만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 1층 | 토당동 | 2006-04-29 | 1985 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 12,500만원 평당 704만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 성사동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| 임창(570) | 570 | 9,550만원 평당 482만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 주교동 | 2006-04-29 | 1987 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 7,300만원 평당 603만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 행신동 | 2006-04-29 | 1997 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 6,500만원 평당 656만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 8층 | 성사동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 영신(575-9) | 575-9 | 5,300만원 평당 447만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 4층 | 주교동 | 2006-04-29 | 1987 | |
| 허스(151) | 151 | 3,850만원 평당 286만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 3층 | 관산동 | 2006-04-29 | 1987 | |
| 은빛마을(삼성)5 | 870 | 59,000만원 평당 1,183만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 20층 | 화정동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 37,200만원 평당 844만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 15층 | 성사동 | 2006-04-28 | 1992 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 26,100만원 평당 1,022만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 토당동 | 2006-04-28 | 2002 |