아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 298 | 24,950만원 평당 972만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 토당동 | 2006-04-28 | 2004 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 화정동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 22,650만원 평당 887만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 토당동 | 2006-04-28 | 2004 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 22,000만원 평당 715만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 성사동 | 2006-04-28 | 1992 | |
| 달빛마을(경남) | 858 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 대림2 | 259 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 토당동 | 2006-04-28 | 1997 | |
| 능곡대림 | 860 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 토당동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 12,900만원 평당 719만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 행신동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 12,350만원 평당 692만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 행신동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 10,500만원 평당 694만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2006-04-28 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 행신동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 8,700만원 평당 576만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 7,400만원 평당 490만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 행신동 | 2006-04-28 | 1996 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 6,350만원 평당 641만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 12층 | 성사동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 5,900만원 평당 595만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 성사동 | 2006-04-28 | 1993 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 59,500만원 평당 1,481만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 19층 | 화정동 | 2006-04-27 | 1996 |