아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동피렌체주상복합 | 615 | 18,840만원 평당 735만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 주교동 | 2006-04-26 | 2006 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 고양동 | 2006-04-26 | 2004 | |
| 윤창아파트1단지 | 633-67 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행신동 | 2006-04-26 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 현대2 | 255 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 고양동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 은하 | 552-1 | 9,500만원 평당 627만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 3층 | 주교동 | 2006-04-26 | 1985 | |
| 장미APT | 99-2 | 7,200만원 평당 583만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 5층 | 토당동 | 2006-04-26 | 1988 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 7,100만원 평당 587만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 행신동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 장미APT | 99-2 | 7,000만원 평당 530만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 토당동 | 2006-04-26 | 1988 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 행신동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 화정동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 무원마을(두산) | 702 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행신동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화정동 | 2006-04-25 | 1995 | |
| 무원마을7단지 | 699 | 19,100만원 평당 864만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 행신동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 대림2 | 259 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 토당동 | 2006-04-25 | 1997 | |
| 대림2 | 259 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 토당동 | 2006-04-25 | 1997 |