아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무원마을(신안)8 | 700 | 32,500만원 평당 1,056만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 행신동 | 2006-04-30 | 1994 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 23,300만원 평당 757만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 성사동 | 2006-04-30 | 1992 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 19,300만원 평당 874만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 행신동 | 2006-04-30 | 1994 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 19,100만원 평당 865만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 행신동 | 2006-04-30 | 1994 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2006-04-30 | 1995 | |
| 대림2 | 259 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 토당동 | 2006-04-30 | 1997 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 17,250만원 평당 963만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 16층 | 화정동 | 2006-04-30 | 1995 | |
| 행신벽산 | 653-38 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 행신동 | 2006-04-30 | 2000 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2006-04-30 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 행신동 | 2006-04-30 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2006-04-30 | 1996 | |
| 윤창2 | 650-78 | 10,400만원 평당 581만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 행신동 | 2006-04-30 | 1996 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 74,000만원 평당 1,489만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 13층 | 화정동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 44,000만원 평당 1,184만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 5층 | 토당동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 43,500만원 평당 1,384만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 4층 | 화정동 | 2006-04-29 | 1996 | |
| SK뷰1차 | 621 | 40,000만원 평당 1,271만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 17층 | 행신동 | 2006-04-29 | 2005 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화정동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 토당동 | 2006-04-29 | 2004 | |
| 햇빛주공(18-1) | 895 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 행신동 | 2006-04-29 | 1998 |