아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 114건 거래 (6개 유형)
2006년 05월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 114건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 7,000만원 평당 492만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 화정동 | 2006-04-24 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 5,200만원 평당 603만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 화정동 | 2006-04-22 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 5,000만원 평당 580만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 화정동 | 2006-04-22 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 6,300만원 평당 681만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 18층 | 화정동 | 2006-04-27 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 5,050만원 평당 586만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 화정동 | 2006-04-15 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 5,000만원 평당 580만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 16층 | 화정동 | 2006-04-17 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 5,900만원 평당 638만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 13층 | 화정동 | 2006-04-25 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 5,900만원 평당 581만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 13층 | 화정동 | 2006-04-13 | 2003 |
| 행신동센스빌1차 | 706 | 3,800만원 평당 537만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 4층 | 행신동 | 2006-04-04 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 7,200만원 평당 624만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 17층 | 화정동 | 2006-04-17 | 2003 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 3,600만원 평당 531만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 7층 | 행신동 | 2006-04-11 | 2002 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 3,800만원 평당 561만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 7층 | 행신동 | 2006-04-06 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우양 | 636-4 | 18,000만원 | 68.7㎡ (20.8평) 대지 56.9㎡ | 2층 | 행신동 | 2006-04-13 | 연립 |
| 신성다세대(404-22) | 404-22 | 9,000만원 | 37.9㎡ (11.4평) 대지 19.2㎡ | 1층 | 성사동 | 2006-04-13 | 다세대 |
| 명림가,나,다동 | 292-38 | 10,500만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 57.2㎡ | 2층 | 토당동 | 2006-04-19 | 연립 |
| 밀양주택(871-3) | 871-3 | 4,300만원 | 35.8㎡ (10.8평) 대지 26.3㎡ | 2층 | 토당동 | 2006-04-07 | 다세대 |
| 오복타운101동 | 36-7 | 11,000만원 | 81.1㎡ (24.5평) 대지 41.7㎡ | 5층 | 토당동 | 2006-04-30 | 다세대 |
| 산성하이츠빌라A동 | 48-10 | 12,000만원 | 69.5㎡ (21.0평) 대지 58.0㎡ | 2층 | 토당동 | 2006-04-27 | 연립다세대 |
| 뉴-한솔하이츠빌라2동 | 538-42 | 5,700만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 66.7㎡ | 4층 | 관산동 | 2006-04-28 | 다세대 |
| 문화빌라라동 | 211-2 | 5,500만원 | 29.8㎡ (9.0평) 대지 22.6㎡ | 2층 | 행신동 | 2006-04-25 | 연립 |
| 한마음연립(342-9) | 983 | 7,800만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 39.7㎡ | 3층 | 고양동 | 2006-04-28 | 연립 |
| 보라빌라2동-8동 | 1073 | 5,000만원 | 67.7㎡ (20.5평) 대지 54.7㎡ | 2층 | 고양동 | 2006-04-05 | 연립 |
| 청송다세대(574-5)C동 | 574-5 | 3,550만원 | 29.2㎡ (8.8평) 대지 20.9㎡ | 2층 | 주교동 | 2006-04-26 | 연립다세대 |
| 로얄빌라1차 | 850 | 7,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 31.1㎡ | 2층 | 토당동 | 2006-04-03 | 다세대 |
| 상곡마을108동 | 512-40 | 6,980만원 | 46.1㎡ (13.9평) 대지 57.0㎡ | 2층 | 벽제동 | 2006-04-22 | 다세대 |
| 장미빌라4동 | 702-34 | 5,550만원 | 34.8㎡ (10.5평) 대지 23.0㎡ | 2층 | 성사동 | 2006-04-27 | 다세대 |
| 삼윤빌라(876-6) | 876-6 | 7,000만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 29.7㎡ | 3층 | 토당동 | 2006-04-29 | 다세대 |
| 우진아트빌 | 641-16 | 8,600만원 | 71.4㎡ (21.6평) 대지 47.4㎡ | 2층 | 행신동 | 2006-04-29 | 다세대 |