오피스텔 매매 실거래가 (총 10건)
1/1 페이지
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 5,200만원 평당 603만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 화정동 | 2006-10-23 | 2003 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 4,000만원 평당 590만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 5층 | 행신동 | 2006-10-30 | 2002 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 5,150만원 평당 711만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 15층 | 화정동 | 2006-10-24 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 10,350만원 평당 590만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 20층 | 화정동 | 2006-10-31 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 6,000만원 평당 648만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 11층 | 화정동 | 2006-10-23 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 8,500만원 평당 597만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 화정동 | 2006-10-17 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 5,400만원 평당 559만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 3층 | 화정동 | 2006-10-18 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 5,100만원 평당 592만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 15층 | 화정동 | 2006-10-16 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 5,000만원 평당 580만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 16층 | 화정동 | 2006-10-10 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 7,000만원 평당 729만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 3층 | 화정동 | 2006-10-10 | 2004 |