아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미8차 | 873 | 22,800만원 평당 894만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 토당동 | 2007-03-31 | 1993 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 행신동 | 2007-03-31 | 1995 | |
| 현대1 | 240-6 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 고양동 | 2007-03-31 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2007-03-31 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행신동 | 2007-03-31 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2007-03-31 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 13,100만원 평당 870만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2007-03-31 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2007-03-31 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 12,700만원 평당 840만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 행신동 | 2007-03-31 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 11,700만원 평당 774만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 행신동 | 2007-03-31 | 1997 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 10,000만원 평당 727만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2007-03-31 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 8,800만원 평당 727만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 행신동 | 2007-03-31 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 8,750만원 평당 723만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 행신동 | 2007-03-31 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화정동 | 2007-03-30 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 행신동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 현대1 | 240-6 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 고양동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 12,400만원 평당 824만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2007-03-30 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 12,300만원 평당 814만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2007-03-30 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 행신동 | 2007-03-30 | 1995 |