아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을1단지 | 796 | 10,000만원 평당 727만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 행신동 | 2007-03-30 | 1995 | |
| 유승(126) | 126 | 27,000만원 평당 775만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 21층 | 관산동 | 2007-03-29 | 2000 | |
| 대림2 | 259 | 16,700만원 평당 929만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 토당동 | 2007-03-29 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2007-03-29 | 1996 | |
| 동원(407-9) | 407-9 | 14,800만원 평당 992만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 성사동 | 2007-03-29 | 1988 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2007-03-29 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 11,950만원 평당 791만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2007-03-29 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 11,450만원 평당 758만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2007-03-29 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 9,900만원 평당 720만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 3층 | 행신동 | 2007-03-29 | 1995 | |
| 허스(151-3) | 151-3 | 5,000만원 평당 314만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 관산동 | 2007-03-29 | 1987 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 36,000만원 평당 1,407만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 토당동 | 2007-03-28 | 2002 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 34,000만원 평당 1,332만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 토당동 | 2007-03-28 | 2004 | |
| 대림2 | 259 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 토당동 | 2007-03-28 | 1997 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고양동 | 2007-03-28 | 2004 | |
| 옥빛마을(풍산) | 998 | 15,900만원 평당 924만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 8층 | 화정동 | 2007-03-28 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 행신동 | 2007-03-28 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 13,100만원 평당 866만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2007-03-28 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 12,600만원 평당 837만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2007-03-28 | 1995 | |
| 유승(126) | 126 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 관산동 | 2007-03-28 | 2000 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 10,970만원 평당 726만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2007-03-28 | 1996 |