아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성그린빌 | 103 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고양동 | 2007-03-28 | 1998 | |
| 거보플러스(A) | 585-22 | 7,800만원 평당 719만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 2층 | 주교동 | 2007-03-28 | 2002 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 명지캐럿86 | 501-2 | 20,795만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성사동 | 2007-03-27 | 2007 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 18,950만원 평당 1,056만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 행신동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 대림2 | 259 | 16,700만원 평당 929만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 토당동 | 2007-03-27 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,450만원 평당 913만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 행신동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 대림2 | 259 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 토당동 | 2007-03-27 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 14,850만원 평당 818만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행신동 | 2007-03-27 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2007-03-27 | 1997 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 12,000만원 평당 793만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 10,000만원 평당 729만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 15층 | 행신동 | 2007-03-27 | 1994 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 9,500만원 평당 631만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 행신동 | 2007-03-27 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 행신동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 5,810만원 평당 376만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 행신동 | 2007-03-27 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 32,800만원 평당 1,279만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 화정동 | 2007-03-26 | 1997 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 32,700만원 평당 1,278만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 토당동 | 2007-03-26 | 2002 | |
| 샘터마을2 | 983 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행신동 | 2007-03-26 | 1996 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 14,900만원 평당 839만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 성사동 | 2007-03-26 | 1993 |