아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을(성원)6 | 785 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 행신동 | 2007-03-26 | 1995 | |
| 청구 | 399 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고양동 | 2007-03-26 | 1997 | |
| 윤창APT | 414-1 | 8,500만원 평당 476만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 10층 | 고양동 | 2007-03-26 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 화정동 | 2007-03-24 | 1997 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 18,800만원 평당 980만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 성사동 | 2007-03-24 | 1992 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2007-03-24 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 화정동 | 2007-03-24 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,750만원 평당 923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2007-03-24 | 1997 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 16,500만원 평당 916만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 행신동 | 2007-03-24 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 996 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 관산동 | 2007-03-24 | 2003 | |
| 샘터마을2 | 983 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 행신동 | 2007-03-24 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 15,400만원 평당 855만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 행신동 | 2007-03-24 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2007-03-24 | 1996 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 11,500만원 평당 838만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 7층 | 행신동 | 2007-03-24 | 1994 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 11,300만원 평당 824만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 7층 | 행신동 | 2007-03-24 | 1994 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 11,000만원 평당 727만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2007-03-24 | 1995 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 10,350만원 평당 754만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 2층 | 행신동 | 2007-03-24 | 1994 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 10,300만원 평당 682만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 행신동 | 2007-03-24 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2007-03-24 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 9,000만원 평당 744만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 행신동 | 2007-03-24 | 1996 |