아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 능곡풍림아이원1단지 | 70 | 62,000만원 평당 1,523만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 토당동 | 2007-03-23 | 2002 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 22,900만원 평당 1,279만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 화정동 | 2007-03-23 | 1995 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 16,000만원 평당 996만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 14층 | 화정동 | 2007-03-23 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 12,800만원 평당 850만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 행신동 | 2007-03-23 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 9,800만원 평당 740만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 6층 | 행신동 | 2007-03-23 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 행신동 | 2007-03-23 | 1997 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 59,000만원 평당 1,446만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 행신동 | 2007-03-22 | 1994 | |
| 신원당(삼보8) | 726 | 42,000만원 평당 1,214만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 10층 | 성사동 | 2007-03-22 | 1992 | |
| 행신2차에스케이뷰 | 630 | 22,000만원 평당 986만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 행신동 | 2007-03-22 | 2006 | |
| 우인아크리움빌 | 1633 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 주교동 | 2007-03-22 | 2005 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2007-03-22 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 행신동 | 2007-03-22 | 1997 | |
| 신성 | 981 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 관산동 | 2007-03-22 | 1998 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 행신동 | 2007-03-22 | 1997 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 13,700만원 평당 825만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 성사동 | 2007-03-22 | 1993 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2007-03-22 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 12,800만원 평당 847만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 행신동 | 2007-03-22 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 12,800만원 평당 847만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 행신동 | 2007-03-22 | 1997 | |
| 현대2 | 255 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 고양동 | 2007-03-22 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 행신동 | 2007-03-22 | 1997 |