아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2007년 04월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 6,600만원 평당 781만원 | 27.9㎡ (8.5평) | 13층 | 화정동 | 2007-03-04 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 6,000만원 평당 621만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 14층 | 화정동 | 2007-03-14 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 6,300만원 평당 681만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 21층 | 화정동 | 2007-03-10 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 6,300만원 평당 681만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 16층 | 화정동 | 2007-03-10 | 2003 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 6,000만원 평당 480만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 행신동 | 2007-03-29 | 2002 |
| 행신동센스빌1차 | 706 | 4,000만원 평당 557만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 행신동 | 2007-03-20 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 6,400만원 평당 692만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 20층 | 화정동 | 2007-03-22 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 5,100만원 평당 592만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 화정동 | 2007-03-17 | 2003 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 5,000만원 평당 541만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 7층 | 화정동 | 2007-03-07 | 2002 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 3,750만원 평당 597만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 7층 | 행신동 | 2007-03-19 | 2002 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 3,550만원 평당 652만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 6층 | 행신동 | 2007-03-29 | 2002 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 9,000만원 평당 694만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 화정동 | 2007-03-04 | 2003 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 5,500만원 평당 622만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 10층 | 화정동 | 2007-03-22 | 2002 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 3,700만원 평당 546만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 2층 | 행신동 | 2007-03-15 | 2002 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 3,550만원 평당 566만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 4층 | 행신동 | 2007-03-10 | 2002 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 3,250만원 평당 597만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 7층 | 행신동 | 2007-03-27 | 2002 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 3,500만원 평당 558만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 9층 | 행신동 | 2007-03-07 | 2002 |
| 행신동센스빌1차 | 706 | 4,300만원 평당 598만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 9층 | 행신동 | 2007-03-20 | 2002 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 4,300만원 평당 635만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 4층 | 행신동 | 2007-03-19 | 2002 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 4,700만원 평당 594만원 | 26.2㎡ (7.9평) | 4층 | 화정동 | 2007-03-16 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킹스빌타운3차331동332동 | 636 | 10,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 60.5㎡ | 2층 | 내유동 | 2007-03-24 | 다세대 |
| 선경빌라A,B동 | 99-11 | 20,800만원 | 50.8㎡ (15.4평) 대지 50.9㎡ | 2층 | 토당동 | 2007-03-31 | 다세대 |
| 대호빌라A동 | 406-62 | 9,900만원 | 37.2㎡ (11.3평) 대지 27.6㎡ | 1층 | 토당동 | 2007-03-29 | 다세대 |
| 보라빌라2동-8동 | 1073 | 7,400만원 | 67.7㎡ (20.5평) 대지 54.7㎡ | 1층 | 고양동 | 2007-03-30 | 연립 |
| 상곡마을103동 | 512-37 | 6,500만원 | 39.7㎡ (12.0평) 대지 48.3㎡ | 1층 | 벽제동 | 2007-03-28 | 다세대 |
| 킹스빌타운2차207동 | 676-87 | 6,000만원 | 36.5㎡ (11.1평) 대지 42.5㎡ | 2층 | 내유동 | 2007-03-28 | 다세대 |
| 킹스빌타운2차208동 | 676-79 | 5,450만원 | 37.8㎡ (11.4평) 대지 43.7㎡ | 4층 | 내유동 | 2007-03-29 | 다세대 |
| 삼화가든빌라D동 | 882-9 | 6,300만원 | 38.3㎡ (11.6평) 대지 30.6㎡ | 3층 | 토당동 | 2007-03-28 | 다세대 |
| 신성하이츠빌라(6,7동) | 655-5 | 6,800만원 | 44.8㎡ (13.6평) 대지 41.6㎡ | 4층 | 내유동 | 2007-03-26 | 다세대 |
| 청림빌라102동 | 1039 | 5,200만원 | 35.9㎡ (10.9평) 대지 23.1㎡ | 3층 | 고양동 | 2007-03-26 | 다세대 |
| 킹스빌타운3차333동,334동 | 636-1 | 7,900만원 | 49.8㎡ (15.1평) 대지 54.6㎡ | 4층 | 내유동 | 2007-03-27 | 다세대 |
| 킹스빌타운3차(316동) | 637-9 | 6,500만원 | 37.8㎡ (11.4평) 대지 41.9㎡ | 3층 | 내유동 | 2007-03-30 | 다세대 |
| 미성빌라트(다동) | 653-15 | 5,400만원 | 44.8㎡ (13.6평) 대지 41.9㎡ | 1층 | 내유동 | 2007-03-08 | 연립 |
| 상곡마을111동 | 512-44 | 6,800만원 | 38.7㎡ (11.7평) 대지 45.4㎡ | 3층 | 벽제동 | 2007-03-18 | 다세대 |
| 수정8동 | 194-9 | 7,200만원 | 49.0㎡ (14.8평) 대지 31.7㎡ | -1층 | 고양동 | 2007-03-20 | 다세대 |
| 삼화가든빌라D동 | 882-9 | 6,800만원 | 38.3㎡ (11.6평) 대지 30.6㎡ | 2층 | 토당동 | 2007-03-30 | 다세대 |