아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛(라이프)2 | 851 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,600만원 평당 980만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 행신동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 윤창APT | 414-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고양동 | 2007-05-28 | 1997 | |
| 윤창2 | 650-78 | 12,500만원 평당 698만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 행신동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 10,000만원 평당 727만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 화정동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 9,250만원 평당 699만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 8층 | 행신동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 9,000만원 평당 680만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 6층 | 행신동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 8,700만원 평당 632만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 행신동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 새서울 | 178-57 | 8,300만원 평당 600만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 관산동 | 2007-05-28 | 1983 | |
| 윤창 | 134 | 7,100만원 평당 476만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 관산동 | 2007-05-28 | 1989 | |
| 현대1 | 240-6 | 12,800만원 평당 713만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 고양동 | 2007-05-27 | 1997 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2007-05-26 | 1997 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 17,300만원 평당 959만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 화정동 | 2007-05-26 | 1996 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 15,000만원 평당 845만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 성사동 | 2007-05-26 | 1993 | |
| 화성그린빌 | 103 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 고양동 | 2007-05-26 | 1998 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 14,000만원 평당 871만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 화정동 | 2007-05-26 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 10,500만원 평당 694만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2007-05-26 | 1996 | |
| 허스맨션 | 251-12 | 19,500만원 평당 1,105만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 토당동 | 2007-05-25 | 1985 |