아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2007-05-25 | 1995 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 13,000만원 평당 842만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 행신동 | 2007-05-25 | 1996 | |
| 대림2 | 259 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 토당동 | 2007-05-24 | 1997 | |
| 주공그린빌 | 996 | 22,100만원 평당 962만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 관산동 | 2007-05-24 | 2003 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2007-05-24 | 1997 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,000만원 평당 891만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 행신동 | 2007-05-24 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 행신동 | 2007-05-24 | 1995 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 13,000만원 평당 754만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 10층 | 성사동 | 2007-05-24 | 1991 | |
| 현대1 | 240-6 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 고양동 | 2007-05-24 | 1997 | |
| 주공그린빌 | 996 | 25,000만원 평당 1,088만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 관산동 | 2007-05-23 | 2003 | |
| 대동피렌체주상복합 | 615 | 19,650만원 평당 766만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 주교동 | 2007-05-23 | 2006 | |
| 대기(554) | 554 | 12,000만원 평당 833만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 주교동 | 2007-05-23 | 1986 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 11,600만원 평당 767만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 행신동 | 2007-05-23 | 1997 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2007-05-22 | 1995 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 19,000만원 평당 1,061만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 20층 | 화정동 | 2007-05-22 | 1995 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 18,150만원 평당 946만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 13층 | 성사동 | 2007-05-22 | 1992 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2007-05-22 | 1997 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 14,050만원 평당 929만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2007-05-22 | 1995 | |
| 윤창APT | 414-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고양동 | 2007-05-22 | 1997 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 12,950만원 평당 780만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 12층 | 성사동 | 2007-05-22 | 1993 |