아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 11,850만원 평당 783만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2007-05-22 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 11,400만원 평당 754만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2007-05-22 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 10,950만원 평당 724만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2007-05-22 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,400만원 평당 969만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 행신동 | 2007-05-21 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2007-05-21 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 12,500만원 평당 826만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2007-05-21 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 11,900만원 평당 787만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2007-05-21 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2007-05-21 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2007-05-21 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 10,950만원 평당 724만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2007-05-21 | 1995 | |
| 윤창APT | 414-1 | 9,800만원 평당 543만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 고양동 | 2007-05-21 | 1997 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 9,500만원 평당 628만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2007-05-20 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 16,450만원 평당 906만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2007-05-19 | 1995 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 15,900만원 평당 890만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 성사동 | 2007-05-19 | 1993 | |
| 청구 | 399 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 고양동 | 2007-05-19 | 1997 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 15,000만원 평당 972만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 행신동 | 2007-05-19 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 14,200만원 평당 788만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 화정동 | 2007-05-19 | 1997 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 13,380만원 평당 885만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2007-05-19 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 행신동 | 2007-05-19 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 12,100만원 평당 801만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2007-05-19 | 1996 |