아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을9단지 | 793 | 8,900만원 평당 672만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 2층 | 행신동 | 2007-05-19 | 1995 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 8,600만원 평당 711만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 성사동 | 2007-05-19 | 1993 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 토당동 | 2007-05-18 | 2002 | |
| 능곡대림 | 860 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 토당동 | 2007-05-18 | 1996 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 19,400만원 평당 1,086만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 행신동 | 2007-05-18 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2007-05-18 | 1997 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 10,500만원 평당 793만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 10층 | 행신동 | 2007-05-18 | 1995 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 9,900만원 평당 819만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 성사동 | 2007-05-18 | 1993 | |
| 화성그린빌 | 103 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 고양동 | 2007-05-16 | 1998 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 13,200만원 평당 873만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2007-05-16 | 1996 | |
| 현대1 | 240-6 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 고양동 | 2007-05-16 | 1997 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 8,650만원 평당 629만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 행신동 | 2007-05-16 | 1995 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성사동 | 2007-05-15 | 1993 | |
| 주공그린빌 | 996 | 22,000만원 평당 958만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 관산동 | 2007-05-15 | 2003 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,600만원 평당 980만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 행신동 | 2007-05-15 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 12,700만원 평당 840만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 화정동 | 2007-05-15 | 1995 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 10,300만원 평당 667만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 행신동 | 2007-05-15 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 9,750만원 평당 737만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 13층 | 행신동 | 2007-05-15 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 화정동 | 2007-05-14 | 1997 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행신동 | 2007-05-14 | 1994 |