아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 능곡풍림아이원1단지 | 70 | 56,000만원 평당 1,375만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 토당동 | 2007-05-31 | 2002 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2007-05-31 | 1996 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 37,100만원 평당 1,206만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 11층 | 성사동 | 2007-05-30 | 1992 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2007-05-30 | 1997 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 13,630만원 평당 901만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화정동 | 2007-05-30 | 1995 | |
| 소만마을(동성) | 791 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 행신동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 12,500만원 평당 826만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2007-05-30 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 9,500만원 평당 718만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 6층 | 행신동 | 2007-05-30 | 1995 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 34,300만원 평당 1,343만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 토당동 | 2007-05-29 | 2002 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2007-05-29 | 1997 | |
| 금호 | 282-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 토당동 | 2007-05-29 | 2000 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 화정동 | 2007-05-29 | 1997 | |
| 주공그린빌 | 996 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 관산동 | 2007-05-29 | 2003 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 13,500만원 평당 756만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 성사동 | 2007-05-29 | 1993 | |
| 미도아파트5차(1동,2동) | 404-8 | 13,000만원 평당 987만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 성사동 | 2007-05-29 | 1986 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 12,500만원 평당 826만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2007-05-29 | 1996 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 10,700만원 평당 644만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 성사동 | 2007-05-29 | 1993 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 10,450만원 평당 691만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2007-05-29 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 9,550만원 평당 694만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 2층 | 행신동 | 2007-05-29 | 1995 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 39,500만원 평당 1,546만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 토당동 | 2007-05-28 | 2002 |