아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 13,900만원 평당 919만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 13,700만원 평당 910만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 행신동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2007-11-27 | 1996 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 11,400만원 평당 829만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 행신동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 10,500만원 평당 793만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 4층 | 행신동 | 2007-11-27 | 1995 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 8,050만원 평당 812만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 성사동 | 2007-11-27 | 1993 | |
| 햇빛마을 | 958 | 37,000만원 평당 1,226만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 17층 | 행신동 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 37,000만원 평당 1,202만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 성사동 | 2007-11-26 | 1992 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 28,500만원 평당 1,115만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 성사동 | 2007-11-26 | 1992 | |
| 루미아트 | 555 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 주교동 | 2007-11-26 | 2004 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 21,300만원 평당 1,187만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 행신동 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 17,300만원 평당 953만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고양동 | 2007-11-26 | 2004 | |
| 윤창APT | 414-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고양동 | 2007-11-26 | 1997 | |
| 한승미메이드 | 180-7 | 16,400만원 평당 695만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 관산동 | 2007-11-26 | 2007 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 15,850만원 평당 874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 고양동 | 2007-11-26 | 2007 | |
| 샘터마을2 | 983 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화정동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 14,300만원 평당 945만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화정동 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 행신동 | 2007-11-26 | 1996 |