아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원당(동신2) | 724 | 13,400만원 평당 777만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 15층 | 성사동 | 2007-11-26 | 1991 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 행신동 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 11,700만원 평당 774만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2007-11-26 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화정동 | 2007-11-25 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 15,850만원 평당 874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2007-11-25 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 13,100만원 평당 866만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2007-11-25 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 12,800만원 평당 846만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 화정동 | 2007-11-25 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 12,000만원 평당 793만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2007-11-25 | 1996 | |
| 허스(151) | 151 | 3,600만원 평당 268만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 5층 | 관산동 | 2007-11-25 | 1987 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2007-11-24 | 1995 | |
| 소만마을(삼신) | 788 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2007-11-24 | 1994 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 화정동 | 2007-11-24 | 1997 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 17,750만원 평당 978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 고양동 | 2007-11-24 | 2004 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고양동 | 2007-11-24 | 2007 | |
| 옥빛마을(풍산) | 998 | 16,300만원 평당 947만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 13층 | 화정동 | 2007-11-24 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,250만원 평당 902만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 행신동 | 2007-11-24 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 996 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 관산동 | 2007-11-24 | 2003 | |
| 샘터마을2 | 983 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2007-11-24 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2007-11-24 | 1996 |