아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 240-6 | 14,500만원 평당 808만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 고양동 | 2007-11-24 | 1997 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 13,900만원 평당 919만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2007-11-24 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 13,400만원 평당 887만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 행신동 | 2007-11-24 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 12,800만원 평당 850만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 행신동 | 2007-11-24 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 12,700만원 평당 840만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2007-11-24 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 11,000만원 평당 831만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 14층 | 행신동 | 2007-11-24 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 10,900만원 평당 823만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 7층 | 행신동 | 2007-11-24 | 1995 | |
| 거보플러스-4 | 585-21 | 9,500만원 평당 876만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 2층 | 주교동 | 2007-11-24 | 2002 | |
| 루미아트 | 555 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 주교동 | 2007-11-23 | 2004 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 23,600만원 평당 1,304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 화정동 | 2007-11-23 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 21,450만원 평당 1,182만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 화정동 | 2007-11-23 | 1995 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 21,000만원 평당 1,006만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 7층 | 행신동 | 2007-11-23 | 1995 | |
| 현대1 | 240-6 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 고양동 | 2007-11-23 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 행신동 | 2007-11-23 | 1996 | |
| 삼혜그린뷰 | 609-1 | 16,500만원 평당 647만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 주교동 | 2007-11-23 | 2003 | |
| 대림2 | 259 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 토당동 | 2007-11-23 | 1997 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 14,100만원 평당 913만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 12층 | 행신동 | 2007-11-23 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2007-11-23 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 12,900만원 평당 854만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2007-11-23 | 1996 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 12,600만원 평당 840만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 성사동 | 2007-11-23 | 1993 |