아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘터마을(화성) | 973 | 35,700만원 평당 1,159만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 행신동 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2007-11-30 | 1996 | |
| 유승(137-1) | 137-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 관산동 | 2007-11-30 | 2000 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 행신동 | 2007-11-30 | 1997 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2007-11-30 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 10,800만원 평당 816만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 12층 | 행신동 | 2007-11-30 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 10,500만원 평당 694만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 화정동 | 2007-11-30 | 1996 | |
| 삼화그린아파트(A동) | 494-29 | 9,800만원 평당 928만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 1층 | 성사동 | 2007-11-30 | 1988 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화정동 | 2007-11-29 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 21,400만원 평당 1,192만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 행신동 | 2007-11-29 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 관산동 | 2007-11-29 | 2003 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 12,200만원 평당 889만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 행신동 | 2007-11-29 | 1994 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 11,500만원 평당 836만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 7층 | 행신동 | 2007-11-29 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 11,300만원 평당 748만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2007-11-29 | 1996 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 40,500만원 평당 1,313만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 행신동 | 2007-11-28 | 1997 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2007-11-28 | 1996 | |
| 벽산 | 350-1 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 주교동 | 2007-11-28 | 1999 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 화정동 | 2007-11-28 | 1995 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 고양동 | 2007-11-28 | 2007 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고양동 | 2007-11-28 | 2004 |