경기도 고양시 덕양구 부동산 실거래가 200711

380건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 37
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 82
🏬 상가: 41
평균 매매가: 1.8최고가: 4.3최저가: 0.4

200711경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 380입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

은빛마을(LG)5
4.2
2
햇빛마을21단지
4.0
1
별빛마을(건영)10
3.7
2
햇빛마을
3.7
1
신원당(동신7)
3.7
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
76
중소형 (60-85㎡)
2.4
18
중형 (85-115㎡)
3.9
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
24
중층 (6-15층)
1.8
61
고층 (16층 이상)
1.8
15

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
샘터마을(화성)973
35,700만원
평당 1,159만원
101.8
(30.8평)
10행신동2007-11-301997
은빛마을11단지961
20,200만원
평당 1,113만원
60.0
(18.1평)
11화정동2007-11-301996
유승(137-1)137-1
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
8관산동2007-11-302000
햇빛마을주공20934
15,700만원
평당 871만원
59.6
(18.0평)
11행신동2007-11-301997
달빛(라이프)2851
12,000만원
평당 794만원
50.0
(15.1평)
6화정동2007-11-301996
소만마을9단지793
10,800만원
평당 816만원
43.8
(13.2평)
12행신동2007-11-301995
달빛마을(부영)2851
10,500만원
평당 694만원
50.0
(15.1평)
15화정동2007-11-301996
삼화그린아파트(A동)494-29
9,800만원
평당 928만원
34.9
(10.6평)
1성사동2007-11-301988
별빛마을(건영)10951
39,000만원
평당 1,517만원
85.0
(25.7평)
10화정동2007-11-291996
소만마을(성원)6785
21,400만원
평당 1,192만원
59.3
(18.0평)
11행신동2007-11-291995
주공그린빌996
15,800만원
평당 872만원
59.9
(18.1평)
7관산동2007-11-292003
소만마을(풍림)781
12,200만원
평당 889만원
45.4
(13.7평)
8행신동2007-11-291994
소만마을1단지796
11,500만원
평당 836만원
45.5
(13.8평)
7행신동2007-11-291995
달빛(라이프)2851
11,300만원
평당 748만원
50.0
(15.1평)
7화정동2007-11-291996
햇빛마을21단지905
40,500만원
평당 1,313만원
102.0
(30.8평)
7행신동2007-11-281997
별빛마을(건영)10951
35,000만원
평당 1,362만원
85.0
(25.7평)
11화정동2007-11-281996
벽산350-1
25,000만원
평당 975만원
84.8
(25.6평)
18주교동2007-11-281999
옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌)987
23,500만원
평당 1,298만원
59.8
(18.1평)
5화정동2007-11-281995
고양동우방유쉘아파트454
21,800만원
평당 849만원
84.9
(25.7평)
23고양동2007-11-282007
푸른마을3단지719
21,200만원
평당 826만원
84.9
(25.7평)
2고양동2007-11-282004
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 37건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
동양트레벨2오피스텔975-3
6,280만원
평당 729만원
28.5
(8.6평)
14화정동2007-11-272003
오벨리스크965
7,000만원
평당 756만원
30.6
(9.3평)
5화정동2007-11-262003
동양트레벨2오피스텔975-3
9,000만원
평당 632만원
47.1
(14.2평)
17화정동2007-11-142003
화정건영캐스빌플러스1000-1
5,700만원
평당 594만원
31.7
(9.6평)
9화정동2007-11-272004
오벨리스크965
6,900만원
평당 717만원
31.8
(9.6평)
10화정동2007-11-232003
송악모노빌758-1
4,000만원
평당 735만원
18.0
(5.4평)
8행신동2007-11-032002
송악모노빌758-1
4,000만원
평당 735만원
18.0
(5.4평)
7행신동2007-11-032002
행신동센스빌712-1
4,000만원
평당 590만원
22.4
(6.8평)
7행신동2007-11-082002
행신동센스빌712-1
4,200만원
평당 620만원
22.4
(6.8평)
4행신동2007-11-092002
오벨리스크965
7,150만원
평당 773만원
30.6
(9.3평)
21화정동2007-11-292003
동양트레벨2오피스텔975-3
6,100만원
평당 708만원
28.5
(8.6평)
4화정동2007-11-172003
오벨리스크965
6,700만원
평당 724만원
30.6
(9.3평)
3화정동2007-11-272003
백산오피스텔763-2
7,600만원
평당 659만원
38.1
(11.5평)
7행신동2007-11-232002
동양트레벨2오피스텔975-3
7,000만원
평당 763만원
30.3
(9.2평)
12화정동2007-11-262003
동양트레벨2오피스텔975-3
6,500만원
평당 754만원
28.5
(8.6평)
8화정동2007-11-062003
우경싸이트빌984-7
4,600만원
평당 520만원
29.3
(8.8평)
3화정동2007-11-012002
백산오피스텔763-2
7,550만원
평당 665만원
37.5
(11.3평)
6행신동2007-11-082002
동양트레벨2오피스텔975-3
6,100만원
평당 708만원
28.5
(8.6평)
4화정동2007-11-102003
동양트레벨2오피스텔975-3
6,200만원
평당 719만원
28.5
(8.6평)
4화정동2007-11-142003
동양트레벨2오피스텔975-3
5,900만원
평당 685만원
28.5
(8.6평)
5화정동2007-11-012003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
부강쉐르빌3544-1
8,000만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 66.5
-1관산동2007-11-26연립
호일맨션가,나동24
14,000만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 39.2
2토당동2007-11-16다세대
MK명가빌리지102동209-5
8,750만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 30.1
4관산동2007-11-21다세대
신성빌라111동11-11
6,100만원
35.2㎡ (10.6평)
대지 20.4
3고양동2007-11-21다세대
나래빌라277-19
7,500만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 19.5
-1토당동2007-11-21다세대
대당주택가,나,다동434-3
23,900만원
57.3㎡ (17.3평)
대지 59.9
1토당동2007-11-23연립
오복타운106동(가,나동)36-26
13,950만원
60.3㎡ (18.3평)
대지 28.4
3토당동2007-11-21다세대
중앙하이빌102동311-6
15,700만원
80.1㎡ (24.2평)
대지 42.0
3주교동2007-11-27다세대
운진가,나동653-9
20,000만원
55.3㎡ (16.7평)
대지 56.1
2행신동2007-11-09다세대
오복빌라107동36-27
14,800만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 29.1
2토당동2007-11-24다세대
산수그린빌라가,나,다동199-6
8,300만원
43.4㎡ (13.1평)
대지 43.8
2고양동2007-11-28연립
뉴삼성빌라2543-13
3,700만원
35.6㎡ (10.8평)
대지 23.4
3관산동2007-11-28다세대
세인주택6동247-13
4,300만원
36.4㎡ (11.0평)
대지 27.8
1관산동2007-11-01다세대
산수그린빌라라동201-2
8,300만원
43.4㎡ (13.1평)
대지 42.9
2고양동2007-11-21다세대
벽산맨션나동362-1
6,250만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 28.6
1고양동2007-11-15다세대
거정하이츠빌라880-11
14,800만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 39.7
1토당동2007-11-23다세대
목화빌라(280-33)280-33
10,000만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 23.1
3토당동2007-11-07다세대
신성빌라105동8-19
4,300만원
36.6㎡ (11.1평)
대지 23.6
3고양동2007-11-26다세대
평산하이츠빌라4동418-20
3,000만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 18.8
1고양동2007-11-20다세대
한민빌라(850-5)850-5
8,700만원
41.5㎡ (12.6평)
대지 26.5
1토당동2007-11-21다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200711월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 82건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**제1종일반주거지역13,060만원143.0㎡주교동2007-11-13