아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘터마을2 | 983 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 행신동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,485만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 행신동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 행신동 | 2007-12-28 | 1995 | |
| 서안 | 705-15 | 14,600만원 평당 1,079만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 4층 | 성사동 | 2007-12-28 | 1986 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2007-12-28 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 12,000만원 평당 793만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 11,500만원 평당 760만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 화정동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 신원당(태영9) | 725 | 11,500만원 평당 768만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 10층 | 성사동 | 2007-12-28 | 1993 | |
| 미도 | 563 | 11,000만원 평당 748만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 주교동 | 2007-12-28 | 1985 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 11,000만원 평당 727만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 10,000만원 평당 827만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 행신동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 9,800만원 평당 810만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 행신동 | 2007-12-28 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 30,300만원 평당 1,181만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 화정동 | 2007-12-27 | 1997 | |
| 달빛마을3단지 | 865 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화정동 | 2007-12-27 | 1995 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 24,350만원 평당 1,360만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 화정동 | 2007-12-27 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 고양동 | 2007-12-27 | 2004 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2007-12-27 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 대림2 | 259 | 17,600만원 평당 979만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 토당동 | 2007-12-27 | 1997 |