아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소만마을(성원)6 | 785 | 17,500만원 평당 975만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 행신동 | 2007-12-27 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,400만원 평당 910만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 행신동 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 행신벽산 | 653-38 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 행신동 | 2007-12-27 | 2000 | |
| 삼성 | 197 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고양동 | 2007-12-27 | 1998 | |
| 미도(422-3) | 422-3 | 14,000만원 평당 1,101만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 성사동 | 2007-12-27 | 1988 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 13,300만원 평당 879만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2007-12-27 | 1995 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 11,800만원 평당 784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 행신동 | 2007-12-27 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 11,800만원 평당 780만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 11,750만원 평당 777만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 11,500만원 평당 760만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 10,800만원 평당 715만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 9,700만원 평당 802만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 행신동 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 9,500만원 평당 785만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 행신동 | 2007-12-27 | 1996 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고양동 | 2007-12-26 | 2007 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화정동 | 2007-12-26 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2007-12-26 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 행신동 | 2007-12-26 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 16,450만원 평당 907만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2007-12-26 | 1996 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2007-12-26 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 14,000만원 평당 926만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2007-12-26 | 1995 |