아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛(라이프)2 | 851 | 12,800만원 평당 847만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 화정동 | 2007-12-26 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 12,450만원 평당 823만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2007-12-26 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 11,800만원 평당 781만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2007-12-26 | 1996 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 10,500만원 평당 765만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 행신동 | 2007-12-26 | 1994 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 9,713만원 평당 642만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2007-12-26 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 9,700만원 평당 641만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2007-12-26 | 1996 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 행신동 | 2007-12-26 | 1996 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 화정동 | 2007-12-25 | 1995 | |
| 능곡풍림아이원2단지 | 60 | 28,000만원 평당 1,101만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 토당동 | 2007-12-25 | 2002 | |
| 푸른마을6단지 | 724 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고양동 | 2007-12-25 | 2007 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2007-12-25 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 화정동 | 2007-12-25 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2007-12-25 | 1997 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2007-12-25 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 13,800만원 평당 912만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2007-12-25 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 13,700만원 평당 906만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 화정동 | 2007-12-25 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2007-12-25 | 1996 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 10,200만원 평당 771만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 3층 | 행신동 | 2007-12-25 | 1995 | |
| 허스(151) | 151 | 8,200만원 평당 610만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 2층 | 관산동 | 2007-12-25 | 1987 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 57,000만원 평당 1,397만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 행신동 | 2007-12-24 | 1994 |