아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 화정동 | 2007-12-24 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화정동 | 2007-12-24 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2007-12-24 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행신동 | 2007-12-24 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 행신동 | 2007-12-24 | 1996 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 14,800만원 평당 921만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 18층 | 화정동 | 2007-12-24 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 14,500만원 평당 959만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 화정동 | 2007-12-24 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 13,800만원 평당 913만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 행신동 | 2007-12-24 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 13,200만원 평당 877만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 행신동 | 2007-12-24 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 13,200만원 평당 873만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 행신동 | 2007-12-24 | 1997 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 12,800만원 평당 846만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2007-12-24 | 1995 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 12,800만원 평당 846만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 화정동 | 2007-12-24 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 10,700만원 평당 778만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 5층 | 행신동 | 2007-12-24 | 1995 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 9,000만원 평당 744만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 행신동 | 2007-12-24 | 1997 | |
| 허스(151) | 151 | 7,000만원 평당 520만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 1층 | 관산동 | 2007-12-24 | 1987 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 9,750만원 평당 806만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 행신동 | 2007-12-23 | 1996 | |
| 신원당(동신7) | 727 | 59,800만원 평당 1,466만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 성사동 | 2007-12-22 | 1992 | |
| 은빛삼익건설(5) | 870 | 43,500만원 평당 1,439만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 화정동 | 2007-12-22 | 1995 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 34,500만원 평당 1,349만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 토당동 | 2007-12-22 | 2002 | |
| 햇빛마을19 | 903 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 행신동 | 2007-12-22 | 1998 |