아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 123건 거래 (7개 유형)
2008년 01월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 123건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 6,000만원 평당 664만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 12층 | 화정동 | 2007-12-28 | 2004 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 6,300만원 평당 652만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 6층 | 화정동 | 2007-12-24 | 2003 |
| 행신동리치빌1차 | 760-1 | 5,400만원 평당 523만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 9층 | 행신동 | 2007-12-14 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 6,500만원 평당 702만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 10층 | 화정동 | 2007-12-29 | 2003 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 6,154만원 평당 570만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 12층 | 화정동 | 2007-12-24 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 5,052만원 평당 656만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 11층 | 화정동 | 2007-12-21 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 5,052만원 평당 656만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 10층 | 화정동 | 2007-12-21 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 5,052만원 평당 656만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 3층 | 화정동 | 2007-12-21 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 5,052만원 평당 616만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 9층 | 화정동 | 2007-12-24 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 5,052만원 평당 656만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 6층 | 화정동 | 2007-12-24 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 5,052만원 평당 656만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 5층 | 화정동 | 2007-12-24 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 5,695만원 평당 630만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 3층 | 화정동 | 2007-12-24 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 5,695만원 평당 627만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 10층 | 화정동 | 2007-12-21 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 5,695만원 평당 627만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 11층 | 화정동 | 2007-12-31 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 5,970만원 평당 553만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 6층 | 화정동 | 2007-12-29 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 6,154만원 평당 570만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 11층 | 화정동 | 2007-12-24 | 2004 |
| 예일세띠앙오피스텔 | 1002-7 | 5,800만원 평당 538만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 6층 | 화정동 | 2007-12-29 | 2004 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 6,500만원 평당 673만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 7층 | 성사동 | 2007-12-20 | 2006 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 5,500만원 평당 598만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 화정동 | 2007-12-24 | 2002 |
| 행신동센스빌 | 712-1 | 3,400만원 평당 447만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 행신동 | 2007-12-31 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인정파크뷰(589-13)104동 | 589-13 | 10,150만원 | 49.0㎡ (14.8평) 대지 27.5㎡ | 4층 | 주교동 | 2007-12-29 | 다세대 |
| 아이딜빌라102동 | 646-39 | 8,500만원 | 39.0㎡ (11.8평) 대지 44.5㎡ | 1층 | 내유동 | 2007-12-12 | 다세대 |
| 미덕빌라3동 | 186-12 | 7,050만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 26.9㎡ | 1층 | 관산동 | 2007-12-28 | 다세대 |
| 용진빌A동 | 666-5 | 10,000만원 | 57.4㎡ (17.4평) 대지 58.9㎡ | 3층 | 내유동 | 2007-12-30 | 다세대 |
| 킹스빌타운3차(312동) | 637-36 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 65.8㎡ | 1층 | 내유동 | 2007-12-20 | 다세대 |
| 마이닷홈(가,나) | 630-4 | 10,800만원 | 65.5㎡ (19.8평) 대지 82.4㎡ | 3층 | 내유동 | 2007-12-18 | 다세대 |
| 청라(280-18) | 280-18 | 22,500만원 | 66.8㎡ (20.2평) 대지 70.4㎡ | 1층 | 토당동 | 2007-12-21 | 연립 |
| 미림빌라B동 | 54-4 | 11,000만원 | 51.8㎡ (15.7평) 대지 40.3㎡ | 2층 | 고양동 | 2007-12-29 | 다세대 |
| 동방빌리텔B | 868-14 | 6,400만원 | 21.4㎡ (6.5평) 대지 12.7㎡ | 1층 | 토당동 | 2007-12-26 | 다세대 |
| 동호주택1동 | 181-3 | 7,400만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 24.6㎡ | 1층 | 관산동 | 2007-12-22 | 다세대 |
| 부강주택C동 | 546-3 | 14,000만원 | 77.0㎡ (23.3평) 대지 85.9㎡ | 4층 | 관산동 | 2007-12-24 | 연립 |
| 고양빌라B동 | 7-10 | 10,000만원 | 34.9㎡ (10.6평) 대지 26.0㎡ | 1층 | 고양동 | 2007-12-29 | 다세대 |
| 부강주택C동 | 546-3 | 14,500만원 | 77.0㎡ (23.3평) 대지 85.9㎡ | 1층 | 관산동 | 2007-12-18 | 연립 |
| 미성빌라(104동) | 655-6 | 8,300만원 | 41.5㎡ (12.5평) 대지 43.7㎡ | 1층 | 내유동 | 2007-12-22 | 다세대 |
| 현대하우스 | 537-1 | 7,000만원 | 37.4㎡ (11.3평) 대지 32.2㎡ | 3층 | 관산동 | 2007-12-10 | 다세대 |
| 킹스빌타운2차207동 | 676-87 | 7,350만원 | 36.5㎡ (11.1평) 대지 42.5㎡ | 1층 | 내유동 | 2007-12-15 | 다세대 |