경기도 고양시 덕양구 부동산 실거래가 200801

123건 거래 (7개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
🎟️ 분양권: 3
평균 매매가: 2.0최고가: 4.1최저가: 1.0

200801경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 123입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

은빛삼익주택(5)
4.1
1
별빛마을9단지(913동에서918동)
3.2
1
햇빛마을19
3.0
1
달빛마을3단지
3.0
1
고양동우방유쉘아파트
2.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
14
중소형 (60-85㎡)
2.8
5
중형 (85-115㎡)
4.1
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
9
중층 (6-15층)
2.2
10
고층 (16층 이상)
2.1
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
햇빛마을19903
30,500만원
평당 1,186만원
85.0
(25.7평)
12행신동2007-12-311998
샘터마을2983
16,800만원
평당 932만원
59.6
(18.0평)
10행신동2007-12-311996
은하552-1
15,000만원
평당 990만원
50.1
(15.1평)
4주교동2007-12-311985
은빛삼익주택(5)870
40,700만원
평당 1,328만원
101.3
(30.7평)
10화정동2007-12-291995
별빛마을9단지(913동에서918동)948
32,000만원
평당 1,246만원
84.9
(25.7평)
6화정동2007-12-291995
옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌)987
21,800만원
평당 1,204만원
59.8
(18.1평)
2화정동2007-12-291995
소만마을(성원)6785
15,750만원
평당 1,046만원
49.8
(15.1평)
9행신동2007-12-291995
별빛마을(부영)8(좋은집)952
15,300만원
평당 1,012만원
50.0
(15.1평)
11화정동2007-12-291995
미도(422-2)422-2
15,200만원
평당 1,090만원
46.1
(13.9평)
4성사동2007-12-291987
샘터마을2983
15,000만원
평당 827만원
60.0
(18.1평)
8행신동2007-12-291996
햇빛주공23953
15,000만원
평당 827만원
59.9
(18.1평)
2행신동2007-12-291996
소만마을(성원)6785
14,800만원
평당 983만원
49.8
(15.1평)
5행신동2007-12-291995
별빛마을(부영)8(좋은집)952
12,400만원
평당 820만원
50.0
(15.1평)
1화정동2007-12-291995
소만마을(풍림)781
11,000만원
평당 802만원
45.4
(13.7평)
8행신동2007-12-291994
소만마을1단지796
10,300만원
평당 749만원
45.5
(13.8평)
2행신동2007-12-291995
달빛마을3단지865
29,700만원
평당 1,157만원
84.9
(25.7평)
7화정동2007-12-281995
고양동우방유쉘아파트454
24,700만원
평당 961만원
84.9
(25.7평)
3고양동2007-12-282007
푸른마을5단지730
21,000만원
평당 818만원
84.8
(25.7평)
16고양동2007-12-282007
소만마을(대명)7783
17,300만원
평당 969만원
59.0
(17.9평)
5행신동2007-12-281995
옥빛마을(주공)151127
17,000만원
평당 937만원
60.0
(18.1평)
13화정동2007-12-281997

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

3/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1*자연녹지지역37,120만원1534.0㎡고양동2007-12-28
3**제1종일반주거지역43,200만원357.0㎡현천동2007-12-20
3**제1종일반주거지역33,500만원330.0㎡현천동2007-12-26
1**제1종일반주거지역60,000만원330.0㎡행주내동2007-12-29
1**도로제1종일반주거지역4,000만원205.0㎡행주내동2007-12-29
1**도로제1종일반주거지역6,000만원422.0㎡행주내동2007-12-29
1**임야제1종일반주거지역18,000만원342.0㎡행주내동2007-12-29
1**임야제1종일반주거지역20,000만원366.0㎡행주내동2007-12-29
8**도로계획관리지역500만원34.3㎡대자동2007-12-17지분
8**도로계획관리지역100만원6.7㎡대자동2007-12-17지분
8**계획관리지역11,400만원281.0㎡대자동2007-12-17
4**자연녹지지역21,307만원542.0㎡덕은동2007-12-31
4**자연녹지지역51,480만원1309.0㎡덕은동2007-12-31
5**자연녹지지역91,195만원2319.0㎡덕은동2007-12-31
4**자연녹지지역3,107만원79.0㎡덕은동2007-12-31
4**자연녹지지역3,653만원93.0㎡덕은동2007-12-31
4**자연녹지지역72,670만원1848.0㎡덕은동2007-12-31
4**자연녹지지역1,417만원36.0㎡덕은동2007-12-31
4**자연녹지지역176,020만원4476.0㎡덕은동2007-12-31
4**자연녹지지역9,360만원238.0㎡덕은동2007-12-31

분양권전매 실거래가 (총 3건)

아파트명거래금액전용면적법정동거래일소유권구분
삼성래미안37,550만원
85.0
(25.7평)
15성사동2007-12-04
삼성래미안35,500만원
85.0
(25.7평)
9성사동2007-12-13
삼성래미안36,114만원
85.0
(25.7평)
21성사동2007-12-04

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
5**31,000만원--주교동2007-12-311985단독
9**73,000만원--행신동2007-12-271998다가구
9**73,400만원--화정동2007-12-211997다가구
9**65,000만원--행신동2007-12-282000다가구
7**64,000만원--성사동2007-12-241999다가구
9**69,000만원--화정동2007-12-271997다가구
1***40,000만원--주교동2007-12-061997단독
6**63,000만원--행신동2007-12-202001다가구