아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 햇빛마을주공20 | 934 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행신동 | 2008-06-28 | 1997 | |
| 샘터마을2 | 983 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행신동 | 2008-06-28 | 1996 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 20,400만원 평당 1,149만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 성사동 | 2008-06-28 | 1993 | |
| 신원당(태영2) | 723 | 20,200만원 평당 1,131만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 성사동 | 2008-06-28 | 1993 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 19,500만원 평당 1,295만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 행신동 | 2008-06-28 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 관산동 | 2008-06-28 | 2003 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 17,700만원 평당 1,170만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 화정동 | 2008-06-28 | 1996 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 화정동 | 2008-06-28 | 1996 | |
| 능곡현대홈타운2 | 53-44 | 58,000만원 평당 1,561만원 | 122.8㎡ (37.2평) | 21층 | 토당동 | 2008-06-27 | 2002 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 33,100만원 평당 1,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성사동 | 2008-06-27 | 1993 | |
| 옥빛마을(일신건영)13(휴먼빌) | 987 | 25,200만원 평당 1,392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2008-06-27 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 관산동 | 2008-06-27 | 2003 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화정동 | 2008-06-27 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행신동 | 2008-06-27 | 1996 | |
| 햇빛주공22 | 946 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행신동 | 2008-06-27 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 19,300만원 평당 1,277만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 행신동 | 2008-06-27 | 1996 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 17,000만원 평당 1,239만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 9층 | 행신동 | 2008-06-27 | 1994 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 16,000만원 평당 1,059만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 화정동 | 2008-06-27 | 1996 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 14,500만원 평당 1,199만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 행신동 | 2008-06-27 | 1997 | |
| 무원마을(쌍용)5 | 767 | 44,900만원 평당 1,457만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 행신동 | 2008-06-26 | 1995 |