아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청보APT | 880-12 | 33,000만원 평당 996만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 5층 | 토당동 | 2008-06-26 | 1995 | |
| 옥빛마을12단지 | 988 | 27,750만원 평당 1,550만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 화정동 | 2008-06-26 | 1995 | |
| 주공그린빌 | 996 | 26,350만원 평당 1,027만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 관산동 | 2008-06-26 | 2003 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 고양동 | 2008-06-26 | 2004 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 21,900만원 평당 1,226만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 15층 | 행신동 | 2008-06-26 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 19,800만원 평당 1,309만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2008-06-26 | 1996 | |
| 주공그린빌 | 996 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 관산동 | 2008-06-26 | 2003 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 18,900만원 평당 1,377만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 11층 | 행신동 | 2008-06-26 | 1994 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2008-06-26 | 1996 | |
| 능곡현대홈타운1 | 352 | 37,500만원 평당 1,466만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 토당동 | 2008-06-25 | 2002 | |
| 주공그린빌 | 996 | 30,600만원 평당 1,193만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 관산동 | 2008-06-25 | 2003 | |
| 주공그린빌 | 996 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 관산동 | 2008-06-25 | 2003 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 25,000만원 평당 1,393만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 행신동 | 2008-06-25 | 1995 | |
| 은빛마을11단지 | 961 | 23,000만원 평당 1,267만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2008-06-25 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 18,650만원 평당 1,233만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 화정동 | 2008-06-25 | 1995 | |
| 화성그린빌 | 103 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 고양동 | 2008-06-25 | 1998 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 15,450만원 평당 1,021만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 화정동 | 2008-06-25 | 1996 | |
| 윤창아파트1단지 | 633-67 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 행신동 | 2008-06-25 | 1996 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 55,000만원 평당 1,348만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 행신동 | 2008-06-24 | 1994 | |
| 무원마을(동신) | 769 | 43,800만원 평당 1,423만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 행신동 | 2008-06-24 | 1994 |