아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일신건영아파트(햇빛마을) | 958 | 42,000만원 평당 1,391만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 9층 | 행신동 | 2008-06-24 | 1997 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2008-06-24 | 1996 | |
| 한라비발디 | 298 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 토당동 | 2008-06-24 | 2004 | |
| 그린빌 | 861 | 25,000만원 평당 1,197만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 9층 | 토당동 | 2008-06-24 | 2001 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 24,000만원 평당 1,337만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 행신동 | 2008-06-24 | 1995 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 고양동 | 2008-06-24 | 2007 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 고양동 | 2008-06-24 | 2007 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 21,500만원 평당 1,121만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 14층 | 성사동 | 2008-06-24 | 1992 | |
| 푸른마을5단지 | 730 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 고양동 | 2008-06-24 | 2007 | |
| 샘터마을2 | 983 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행신동 | 2008-06-24 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 19,000만원 평당 1,262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 행신동 | 2008-06-24 | 1995 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 18,450만원 평당 1,221만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 행신동 | 2008-06-24 | 1996 | |
| 벽산 | 350-1 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주교동 | 2008-06-24 | 1999 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 17,500만원 평당 1,157만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 화정동 | 2008-06-24 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2008-06-24 | 1996 | |
| 윤창APT | 414-1 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 고양동 | 2008-06-24 | 1997 | |
| 윤창 | 134 | 9,200만원 평당 651만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 관산동 | 2008-06-24 | 1989 | |
| 무원마을(신안)8 | 700 | 44,200만원 평당 1,238만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 11층 | 행신동 | 2008-06-23 | 1994 | |
| 별빛마을9단지(913동에서918동) | 948 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 화정동 | 2008-06-23 | 1995 | |
| 신원당(태영6) | 731 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성사동 | 2008-06-23 | 1993 |