아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을3단지 | 719 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 고양동 | 2008-06-23 | 2004 | |
| 고양동우방유쉘아파트 | 454 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 고양동 | 2008-06-23 | 2007 | |
| 샘터마을2 | 983 | 23,500만원 평당 1,304만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 행신동 | 2008-06-23 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)16(그린나래) | 1141 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화정동 | 2008-06-23 | 1996 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 22,500만원 평당 1,260만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 행신동 | 2008-06-23 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화정동 | 2008-06-23 | 1997 | |
| 햇빛마을주공20 | 934 | 22,000만원 평당 1,221만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 행신동 | 2008-06-23 | 1997 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 19,300만원 평당 1,087만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 성사동 | 2008-06-23 | 1993 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 19,000만원 평당 1,257만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 행신동 | 2008-06-23 | 1996 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,850만원 평당 1,180만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2008-06-23 | 1995 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 17,300만원 평당 1,144만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 화정동 | 2008-06-23 | 1995 | |
| 소만마을9단지 | 793 | 16,500만원 평당 1,246만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 10층 | 행신동 | 2008-06-23 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 16,300만원 평당 1,185만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 13층 | 행신동 | 2008-06-23 | 1995 | |
| 달빛마을(부영)2 | 851 | 16,300만원 평당 1,078만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2008-06-23 | 1996 | |
| 개나리 | 415 | 14,500만원 평당 1,189만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 성사동 | 2008-06-23 | 1987 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 12,000만원 평당 777만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 행신동 | 2008-06-22 | 1996 | |
| 무원마을(기산) | 697 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 행신동 | 2008-06-21 | 1994 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 화정동 | 2008-06-21 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고양동 | 2008-06-21 | 2004 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 고양동 | 2008-06-21 | 2004 |