아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2008년 07월 경기도 고양시 덕양구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 9,800만원 평당 663만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 화정동 | 2008-06-25 | 2002 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 9,800만원 평당 663만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 15층 | 화정동 | 2008-06-27 | 2002 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 9,800만원 평당 663만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 화정동 | 2008-06-27 | 2002 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 10,300만원 평당 702만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 화정동 | 2008-06-20 | 2004 |
| 삼성홈타워오피스텔 | 696 | 7,000만원 평당 725만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 12층 | 성사동 | 2008-06-11 | 2006 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 9,800만원 평당 663만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 화정동 | 2008-06-27 | 2002 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 9,800만원 평당 663만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 14층 | 화정동 | 2008-06-30 | 2002 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 9,800만원 평당 663만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 화정동 | 2008-06-30 | 2002 |
| 오벨리스크 | 965 | 12,700만원 평당 846만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 화정동 | 2008-06-26 | 2003 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,300만원 평당 791만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 6층 | 화정동 | 2008-06-19 | 2003 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 6,950만원 평당 752만원 | 30.6㎡ (9.2평) | 5층 | 화정동 | 2008-06-27 | 2002 |
| 동양트레벨2오피스텔 | 975-3 | 9,900만원 평당 720만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 15층 | 화정동 | 2008-06-24 | 2003 |
| 오벨리스크 | 965 | 8,200만원 평당 886만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 21층 | 화정동 | 2008-06-18 | 2003 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 3,600만원 평당 661만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 10층 | 행신동 | 2008-06-17 | 2002 |
| 송악모노빌 | 758-1 | 3,600만원 평당 661만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 2층 | 행신동 | 2008-06-17 | 2002 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 7,800만원 평당 839만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 9층 | 화정동 | 2008-06-17 | 2003 |
| 화정대우마이빌 | 986-8 | 10,200만원 평당 786만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 화정동 | 2008-06-14 | 2003 |
| 화정건영캐스빌플러스 | 1000-1 | 8,250만원 평당 663만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 11층 | 화정동 | 2008-06-25 | 2004 |
| 백산오피스텔 | 763-2 | 6,900만원 평당 752만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 행신동 | 2008-06-09 | 2002 |
| 우경싸이트빌 | 984-7 | 9,600만원 평당 649만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 8층 | 화정동 | 2008-06-27 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미래하이츠빌라A동 | 270-13 | 6,700만원 | 36.6㎡ (11.1평) 대지 25.8㎡ | -1층 | 고양동 | 2008-06-28 | 다세대 |
| 기용빌라1동 | 338-25 | 6,480만원 | 35.6㎡ (10.8평) 대지 22.4㎡ | -1층 | 관산동 | 2008-06-07 | 연립 |
| 한빛주택2차(506-3) | 506-3 | 12,000만원 | 28.8㎡ (8.7평) 대지 16.9㎡ | 1층 | 성사동 | 2008-06-30 | 다세대 |
| 청송빌라바동 | 885-4 | 15,800만원 | 34.8㎡ (10.5평) 대지 19.2㎡ | -1층 | 토당동 | 2008-06-21 | 다세대 |
| 리더스빌B동 | 540-85 | 12,000만원 | 38.7㎡ (11.7평) 대지 43.6㎡ | 2층 | 관산동 | 2008-06-30 | 다세대 |
| 아이딜빌라102동 | 646-39 | 8,500만원 | 37.6㎡ (11.4평) 대지 42.9㎡ | 3층 | 내유동 | 2008-06-25 | 다세대 |
| 영흥빌라라동 | 242-10 | 10,000만원 | 35.3㎡ (10.7평) 대지 17.8㎡ | 2층 | 행신동 | 2008-06-03 | 연립 |
| 무궁화빌라(644-85) | 644-85 | 17,200만원 | 47.9㎡ (14.5평) 대지 39.6㎡ | 3층 | 행신동 | 2008-06-30 | 연립 |
| 목원빌라나동 | 541-20 | 13,500만원 | 76.2㎡ (23.0평) 대지 46.2㎡ | 3층 | 관산동 | 2008-06-28 | 다세대 |
| 기용빌라7동 | 338-55 | 8,000만원 | 35.6㎡ (10.8평) 대지 17.1㎡ | 3층 | 관산동 | 2008-06-19 | 다세대 |
| 마이닷홈(7동) | 627-15 | 12,000만원 | 49.0㎡ (14.8평) 대지 54.8㎡ | 3층 | 내유동 | 2008-06-30 | 다세대 |
| 청우빌라나동 | 411-2 | 9,500만원 | 35.0㎡ (10.6평) 대지 33.4㎡ | 1층 | 고양동 | 2008-06-24 | 다세대 |
| 우성빌라20동 | 282-38 | 22,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 60.7㎡ | 2층 | 행신동 | 2008-06-20 | 다세대 |
| 신성골든빌5차103,105동 | 308-8 | 15,000만원 | 47.4㎡ (14.3평) 대지 65.7㎡ | 1층 | 내유동 | 2008-06-13 | 다세대 |
| 삼화주택가,나,다동 | 399 | 24,200만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 51.1㎡ | 2층 | 토당동 | 2008-06-13 | 연립 |
| 임창빌라 | 882-6 | 15,200만원 | 30.0㎡ (9.1평) 대지 29.7㎡ | 1층 | 토당동 | 2008-06-30 | 다세대 |