아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은빛삼익주택(5) | 870 | 40,000만원 평당 1,305만원 | 101.3㎡ (30.7평) | 16층 | 화정동 | 2008-06-30 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 고양동 | 2008-06-30 | 2004 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 성사동 | 2008-06-30 | 1992 | |
| 샘터마을2 | 983 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 행신동 | 2008-06-30 | 1996 | |
| 샘터마을2 | 983 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 행신동 | 2008-06-30 | 1996 | |
| 햇빛주공23 | 953 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행신동 | 2008-06-30 | 1996 | |
| 장미아파트(가,나,다,라동) | 496-5 | 20,500만원 평당 963만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 성사동 | 2008-06-30 | 1985 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 18,500만원 평당 1,348만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 10층 | 행신동 | 2008-06-30 | 1994 | |
| 별빛마을(부영)8(좋은집) | 952 | 18,000만원 평당 1,190만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 화정동 | 2008-06-30 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 16,900만원 평당 1,118만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 화정동 | 2008-06-30 | 1996 | |
| 옥빛마을14단지 | 1004 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 화정동 | 2008-06-30 | 1995 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 15,000만원 평당 1,090만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 6층 | 행신동 | 2008-06-30 | 1995 | |
| 내안애양우 | 250 | 32,800만원 평당 1,282만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 토당동 | 2008-06-29 | 2005 | |
| 주공그린빌 | 996 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 관산동 | 2008-06-29 | 2003 | |
| 토당동금강KCC | 80 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 토당동 | 2008-06-28 | 2004 | |
| 신원당(대명5) | 730 | 30,000만원 평당 1,191만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 성사동 | 2008-06-28 | 1993 | |
| 대림2 | 259 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 토당동 | 2008-06-28 | 1997 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 24,000만원 평당 1,251만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 10층 | 성사동 | 2008-06-28 | 1992 | |
| 신원당(동문1) | 719 | 23,250만원 평당 1,212만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 15층 | 성사동 | 2008-06-28 | 1992 | |
| 소만마을(대명)7 | 783 | 22,450만원 평당 1,257만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 행신동 | 2008-06-28 | 1995 |