아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을4단지 | 734 | 37,000만원 평당 971만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 11층 | 고양동 | 2009-03-31 | 2008 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화정동 | 2009-03-31 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고양동 | 2009-03-31 | 2004 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고양동 | 2009-03-31 | 2004 | |
| 무원마을1단지 | 773 | 19,900만원 평당 954만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 1층 | 행신동 | 2009-03-31 | 1995 | |
| 샘터마을2 | 983 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행신동 | 2009-03-31 | 1996 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 화정동 | 2009-03-31 | 1996 | |
| 신원당(동신2) | 724 | 15,750만원 평당 913만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 성사동 | 2009-03-31 | 1991 | |
| 소만마을3단지(늘푸른아파트) | 799 | 15,300만원 평당 991만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 행신동 | 2009-03-31 | 1996 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 15,100만원 평당 1,003만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 행신동 | 2009-03-31 | 1995 | |
| 서초 | 313-1 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 주교동 | 2009-03-31 | 1999 | |
| 은빛마을6단지 | 936 | 46,700만원 평당 1,162만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 2층 | 화정동 | 2009-03-30 | 1996 | |
| 햇빛마을21단지 | 905 | 45,000만원 평당 1,105만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 행신동 | 2009-03-30 | 1997 | |
| 별빛마을7단지 | 953 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화정동 | 2009-03-30 | 1996 | |
| 별빛마을9단지(기산) | 948 | 30,100만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(907동에서912동) | 948 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화정동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 별빛마을9단지(901동에서906동) | 948 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화정동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 내안애양우 | 250 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 토당동 | 2009-03-30 | 2005 | |
| 내안애양우 | 250 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 토당동 | 2009-03-30 | 2005 |