아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달빛마을(진덕) | 858 | 24,000만원 평당 1,098만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 화정동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고양동 | 2009-03-30 | 2004 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고양동 | 2009-03-30 | 2004 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 고양동 | 2009-03-30 | 2004 | |
| 푸른마을3단지 | 719 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 고양동 | 2009-03-30 | 2004 | |
| 윤창아파트1단지 | 633-67 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 행신동 | 2009-03-30 | 1996 | |
| 소만마을(풍림) | 781 | 16,000만원 평당 1,166만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 행신동 | 2009-03-30 | 1994 | |
| 소만마을1단지 | 796 | 14,450만원 평당 1,050만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 9층 | 행신동 | 2009-03-30 | 1995 | |
| 달빛(라이프)2 | 851 | 14,000만원 평당 927만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 화정동 | 2009-03-30 | 1996 | |
| 달빛마을4단지 | 868 | 39,200만원 평당 968만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 1층 | 화정동 | 2009-03-29 | 1995 | |
| 무원마을(라이프) | 692 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 행신동 | 2009-03-29 | 1994 | |
| 소만마을(성원)6 | 785 | 16,300만원 평당 1,083만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 행신동 | 2009-03-29 | 1995 | |
| 은빛삼익주택(5) | 870 | 42,300만원 평당 1,037만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 화정동 | 2009-03-28 | 1995 | |
| 샘터마을(동신) | 973 | 36,300만원 평당 1,179만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 행신동 | 2009-03-28 | 1997 | |
| 별빛마을(건영)10 | 951 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화정동 | 2009-03-28 | 1996 | |
| 옥빛마을(주공)17(에듀뷰) | 1135 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 화정동 | 2009-03-28 | 1997 | |
| 달빛마을(동부) | 858 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화정동 | 2009-03-28 | 1995 | |
| 무원마을7단지 | 699 | 24,100만원 평당 1,090만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 12층 | 행신동 | 2009-03-28 | 1994 | |
| 달빛마을(극동) | 858 | 23,000만원 평당 1,052만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 11층 | 화정동 | 2009-03-28 | 1995 | |
| 옥빛마을(주공)15 | 1127 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 화정동 | 2009-03-28 | 1997 |